Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.10.2019

1С Предприятие. Что такое ТОИР?


1С Предприятие - самая популярная и востребованная программа в странах СНГ


1С Предприятие - самая популярная и востребованная программа в странах СНГ, в частности, в Украине. Программное обеспечение имеет множество, более пары десятков, готовых решений, которые способны удовлетворить требования предпринимателей самых разных отраслей.

Одним из таких продуктов 1С Предприятие является конфигурация ТОИР здесь, предназначенная для автоматизации основных бизнес-процессов на предприятиях, чья деятельность связана с обслуживанием оборудования и управлениями ремонтами. ТОИР в том числе подходит крупным корпорациям, для которых данная деятельность лишь одна из разновидностей предоставляемых услуг.
 

1С Предприятие. Что такое ТОИР?
 

К тому же в последнее время 1С Предприятие ТОИР все чаще находит актуальное применения в компаниях, которые занимаются производством в различных сферах бизнеса.

При помощи ТОИР можно уменьшить затраты на ремонт и обслуживание, грамотно их минимизировать. А также, в принципе, упорядочить работу, автоматизировать ее, сделать более “прозрачной”, сократить простои оборудования. Как итог это может повысить выполнимость планов на производстве.

Любой продукт 1С Предприятие https://a4.com.ua/ru/ в первую очередь направлен на автоматизацию учета бухгалтерского, налогового и управленческого. В зависимости от конфигурации, разработчики оптимизировали функционал инструментов под определенные отраслевые решения. Внедряя на предприятии ТОИР вы получите следующие возможности:

  • планирование ППР (график планово-предупредительных работ) максимально автоматизировано без применения большой человеко/силы, что, соответственно, снижает возможность ошибок и повышает результативность.

  • 1С Предприятие ТОИР направлено на снижение рисков из-за выхода из строя оборудования по причине несвоевременного технического обслуживания, как следствие, уменьшая расходы и убытки от рабочих ошибок

  • учет всех ремонтных объектов

  • разновидное планирование ТО, контроль его состояния

  • проведение, как плановых, так и внеплановых ремонтов

Кроме того, в ТОИР реализованы такие функции как отчетность, первичная бухгалтерия, график выходов работников и другая административная деятельность.

1С предприятие ТОИР - это современный продукт, который существенно облегчит работу, как малых предприятий, так и крупных корпораций с различными видами деятельности. Широкий функционал позволяет с легкостью автоматизировать все основные рабочие процессы, проводить анализ деятельности и своевременно вносить коррективы. К сожалению, в одной статье не рассказать о всех преимуществах. Потому мы рекомендуем обратиться к специалистам, например в компанию А4, для получения детальной и бесплатной консультации. Это поможет вам сделать правильный выбор перед внедрением конфигурации.



Схожі матеріали:
👁 1762
Категорія: Прес-реліз
Теги: , бизнес, предприятие




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ