Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.04.2021

2-х конфорочная электроплита и ее особенности


Приобретая электроплиту традиционных размеров, вам останется определиться только с размером варочной плиты


Электроплита становится серьезным конкурентом для газовой. Поскольку спрос стал расширяться, то и производители решили не стоять на месте – с каждым годом варианты все более совершенные, более безупречные, более функциональные. Сегодня Вы можете приобрести 2-х конфорочную электроплиту, как с привычными конфорками, так и со стеклокерамической поверхностью. Поэтому перед совершением важной покупки взвесьте все «за» и «против», определитесь со своими вкусами и предпочтениями и сделайте правильный выбор.

2-х конфорочная электроплита
 

Приобретая электроплиту традиционных размеров, вам останется определиться только с размером варочной плиты, поскольку высота может регулироваться. На некоторых моделях есть ножки с регулируемой высотой, что позволит вам выровнять технику с уровнем столешниц. Компания АТЕСИ предлагает высококачественное профессиональное кухонное оборудование тепловое и электромеханическое, которое используют дошкольные и учебные заведения, воинские части, учреждения здравоохранения и т.д.

В настоящее время вы можете выбрать 2-х конфорочную электроплиту с привычной эмалированной поверхностью или стеклокерамику. Первый вариант дешевле по стоимости, прочнее и выполнен в любом цвете. Но очищать такую поверхность нелегко, она имеет склонность к сколам, а со временем появляются царапины.

Поверхность со стеклокерамическим покрытием содержит под собой нагревательный элемент в форме спирали. Разметка заменяет конфорки. Эта поверхность быстрее нагревается. Панель, как правило, снабжена электронным управлением. Плиту следует беречь от ударов, так как сразу может расколоться. Поверхность довольно практичная, и если правильно за ней ухаживать, то она долгое время будет иметь привлекательный вид.

У электроплиты более разнообразны конфорки по форме, функциям и принципам действия. Если раньше нагревание занимало какое-то время, то сейчас этот процесс во много раз быстрее, можно сказать моментальный. Для приготовления вы можете использовать различной формы посуды, поскольку конфорки имеют не только привычную форму круга, но и овальную, а также с зоной расширения и с изменяющимся диаметром рабочей зоны, что не ограничивает вас в выборе посуды.

Многие плиты оснащены сенсорным дисплеем, который покажет вам время приготовления и выбранный режим для этого. Имеется встроенный таймер, благодаря которому вы никогда не пропустите окончание готовки. В памяти можно сохранять режим и время приготовления для какого-либо блюда. Конфорки не будут нагреваться, если на них не стоит посуда. А если посуда пуста электроника отключит конфорку.

При выборе электроплиты не забывайте о том, что пользование должно быть удобным и комфортным для вас. Производители об этом позаботились, вам осталось только выбрать нужный вариант.

Схожі матеріали:
👁 727
Категорія: Прес-реліз
Теги: 2-х конфорочная электроплита, Электроплита, стеклокерамическая плита




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ