Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.04.2020

3D фигуры Papercraft: антистресс для развлечения на карантине


Модели в виде головы животных можно использовать в качестве оригинальной маски для тематических вечеринок


Бытует мысль, что 3D фигуры Papercraft - это развлечение только для детей. И в этом есть смысл. Ведь они готовят руку к письму, комплексно развивают мышление и способствуют формированию личности. Однако, у взрослых другие проблемы, особенно в настоящее время.

После безумного ритма жизни, работы, политике, нестабильности рынков, зависимости от телефона, Интернета и социальных сетей наступил карантин из за коронавируса - это жизнь сегодняшнего дня. И это все определенно привело к накоплению усталости, стресса, раздраженности, ограничения живого общения и шаблонности. Поэтому в данной статье, мы расскажем вам, как развлекаться на карантине и занять своих детей.


3D фигуры Papercraft
 

Необходимость отвлечься, расслабиться и попробовать что-то новое. Для начала приобретите необычный подарок в дом - Papercraft в интернет-магазине оригинальных подарков mirpodarka.com.ua. Здесь представлен вам новый формат паззлов, который есть одинаково интересным и полезным как для детей, так и для взрослых. Складывание и склеивание между собой плоских слоев картона, которое дает результат в виде трехизмеримой фигуры - это что-то невероятно крутое!

Почему необходимо складывать паззлы детям

Комплексно развивают умение мыслить:
  • ребенок учится отличать часть от целого
  • формируется способность анализировать и синтезировать, пробуя сочетать фрагменты, чтобы получить целостный конечный результат
  • развивается логическое мышление благодаря тому, что ребенок обдумовує порядок складывания
  • улучшается память и умение концентрировать внимание
  • тренируется воображение и фантазия.

Почему же это так? Что дает складывание 3D фигур Papercraft взрослым:

Мощный антистресс. В процессе складывания фигуры, постепенно появляются ее очертания. Это вызывает выбросы гормонов и ощущения удовольствия, которое значительно снижает уровень стресса.

Чудесный случай расслабиться. 3D фигуры Papercraft приковывают внимание почти сразу, а в сочетании с приведенным в первом пункте, очень быстро помогают отвлечься и забыть о большинстве рутинных проблем.

Способствуют более быстрой адаптации к быстросменяемым условиям. Обдумовування чего-нибудь нового, особенно в сочетании с необходимостью выполнения мелких и точных движений, способствует быстрому образованию новых межнейронных связей, которое улучшает способность человека мыслить и быстро изменяться в новых условиях.

Живое общение всегда лучше цифровых. Ни одно устройство, социальная сеть или месенджер не способны воссоздать физический, настоящий визуальный и эмоциональный контакт, живой голос наших близких. Сложение 3D фигур Papercraft в кругу семьи улучшает коммуникацию, а общее выполнение любой работы и показ наглядно ее результата сближает, как ничто другое.

Плюсы Papercraft:
  • Увлекательное занятие, которое помогает расслабиться, а детям - развить мелкую моторику, внимательность к деталям и усидчивость;

  • В результате - стильно ий элемент декора интерьера;

  • Модели в виде головы животных можно также использовать в качестве оригинальной маски для тематических вечеринок


Схожі матеріали:
👁 964
Категорія: Прес-реліз
Теги: 3D фигуры Papercraft, Papercraft, пазлы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ