Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


26.11.2020

5 способов определить, кто звонит вам с незнакомого номера


Брать трубку или нет, каждый решает сам, но будет полезно всё-таки понять, кто вам звонит


Не всегда мы можем понять, кто именно звонит нам на мобильный телефон. Зачастую нам приходится общаться с незнакомым человеком. Брать трубку или нет, каждый решает сам, но будет полезно всё-таки понять, кто вам звонит. Существуют способы, которые помогут узнать абонента по номеру мобильного телефона. Как это сделать? Расскажем про 5 способов, которые помогут определить, кто звонит вам с незнакомого номера.


Определить, кто звонит вам с незнакомого номера
 

Поисковые сети

Через поисковые сети мы привыкли искать какую-то информацию и заходить на сайты. Но также поисковые сети подойдут и для поиска незнакомого номера. Вы можете легко узнать какая организация вам звонит, если вобьёте в строку поиска этот номер. Известные контакты организаций или даже мошенников, зачастую сразу появляются и отображаются на первой странице.

Онлайн-сервисы

Поисковые сети могут определить организацию или мошенника по номеру телефона. Но более конкретные данные вы можете получить через онлайн-сервисы. Есть бесплатные сервисы, где люди делятся друг с другом различной информацией по номерам мошенников, спамеров и так далее. Но есть и платные сервисы, которые за символическую плату готовы многое рассказать о владельце этого номера.

На бесплатный онлайн платформе проверки номеров zvonkoff.net можно без труда можно узнать номер мобильного телефона неизвестного абонента. Для этого достаточно, зайти на сайт сервиса, ввести номер телефона, после чего платформа откроет статистику владельца абонента.

Ватсап и вайбер

Популярные приложения такие как ватсап и вайбер также помогут вам узнать человека по номеру телефона. Для этого достаточно просто добавить контакт по номеру телефона. После этого будет доступно фото абонента и время последнего посещения абонентом.

Воспользоваться детализацией звонков

Такую услуги предлагают мобильные операторы, которые за определённую плату дают информацию по абоненту. Это такой своего рода отчёт, который позволяет узнать многие данные исходящих и входящих звонков.

Сервис «Кто звонил»

Этот сервис имеет огромнейшую базу всех номеров на территории страны. Причём информация обновляется регулярно. Если к примеру, банк изменил свой номер телефона, тогда сервис об этом узнает в кратчайшие сроки и предоставит о нём информацию. Этот сервис удобный, но за него придётся заплатить.

Схожі матеріали:
👁 1218
Категорія: Прес-реліз
Теги: онлайн-сервис, Поисковые сети, Кто звонил, кто звонит вам с незнакомого номера




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ