Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


30.10.2020

6 советов, которые научат вас создавать крутые брошюры


Не пытайтесь рассказать о себе все и сразу.


Действительно ли наружная реклама эффективна, когда пришли времена телевидения, интернета и радио? Однозначно да, если подойти к ее разработке внимательно и вместе с тем оригинально. Простые и неинтересные рекламные материалы обречены улететь в урну. Но если выполнить печать буклетов с упором на креативность, бросить вызов стандартам, ваша реклама получится успешной.

Советуем ознакомиться с 6 топовыми дизайнерскими приемами, которые помогут создать интересный рекламный продукт и увеличить продажи.

6 советов, которые научат вас создавать крутые брошюры

№1 – Стремление к простоте

Не пытайтесь взять клиентов чрезмерным количеством цветов или запутанной графикой. Сейчас людям нравится простота. Используйте в оформлении брошюр контрастные оттенки, тиснения – это классика, уместная всегда и везде. Она не перегружает рекламные материалы и вместе с тем смотрится профессионально.

№2 – Сделайте удобную навигацию

Ваша цель – заинтересовать потенциального клиента, а не запутать его. Если в брошюре 6 и более страниц, структурируйте информацию. В начале добавьте содержание, чтобы читателю было проще найти нужное. Не забывайте о маркированных или нумерованных списках: они притягивают взгляд и позволяют лучше проинформировать пользователя.

№3 – Экспериментируйте с форматами

Традиционно брошюру делают в виде книжки, но вы можете отступить от этого правила. Попробуйте оригинальные решения: формат круга, карты, пирамиды и т. д. Обязательно помните о мере, ведь получателю рекламного материала должно быть удобно носить его с собой.

№4 – Задействуйте 3D-эффекты

Раздаточные материалы, в дизайне которых «оживают» картинки, смотрятся очень интересно и креативно. Это особенно уместно, чтобы разбавить сухую аналитику страховых или банковских компаний. Если работа связана со строительством, 3D-картинки тоже будут кстати и добавят брошюре более реалистичного внешнего вида. При этом добавляйте эффекты дозировано. На 2-3 страницах их будет достаточно.

№5 – Используйте подходящие материалы

Важно, чтобы рекламная раздаточная продукция соответствовала имиджу вашей компании. Мелованная плотная бумага сделает брошюру более солидной, а дизайнерские материалы подчеркнут ваше чувство вкуса. Если желаете акцентировать на бережном отношении к природе, попробуйте заказать полиграфию из бумаги вторичной переработки.

№6 – Выделяйте в брошюре основное

Вы создаете рекламный материал, а не пишете мемуары. Не пытайтесь рассказать о себе все и сразу. Главное – выделить ценность для клиента. К примеру строительная фирма может разместить в брошюре информацию о числе последних построенных объектов, добавить фото зданий с прилегающей инфраструктурой, рассказать о преимуществах проектов.


6 советов, которые научат вас создавать крутые брошюры


Такие элементарные рекомендации помогут сделать эффективную брошюру. Следуйте им, и вы точно не прогадаете.



Схожі матеріали:
👁 739
Категорія: Прес-реліз
Теги: рекламные услуги, буклеты, цифровая печать, офсетная печать, каталоги, наклейки, листовки, брошюры, плакаты, папки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ