Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


20.06.2013

90% женщин летом сильно комплексуют


В этом признались сами представительницы слабого пола


90% женщин летом сильно комплексуют

В летний период, когда из-за жары представители обоих полов вынуждены носить минимум одежды, в среднем около 70% женщин из-за страха скрывают, как им кажется, свои физические недостатки (например, лишний вес), активно пряча за одеянием «некрасивые» зоны.

При этом, отмечают зарубежные СМИ, 90% европейских женщин в ходе недавнего опроса признались, что очень сильно комплексуют по поводу своей фигуры, участков тела и так далее.

Причем 2/3 из этого количества представительниц слабого пола сообщили, что время от времени (или почти постоянно) носят одежду, которая в летний зной прикрывает наиболее популярные для мужского лицезрения участки женского тела – ноги, бедра, бюст и руки.

По этой причине женщины готовы даже часами терпеть невыносимую жару, лишь бы окружающие не заметили, что у них «что-то не так».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За здоровьем – на море

Отметим, в то же время зарубежные социологи насчитали 65% мужчин, которые комплексуют по поводу своего тела и около 50%, скрывающих недостатки своего тела под одеждой.

Схожі матеріали:
👁 1324
Категорія: Актуально
Теги: лето, фигура, комплекс, женщина, одежда




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ