Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.09.2019

Ajax Systems: надежность и высокий уровень технических возможностей


Какие модели комплектов считаются самыми лучшими?


Компания Ajax уже не первый год является лидером в сфере охранных технологий, ведь ее оборудование славится высоким качеством сборки и отличными функциональными характеристиками. Система позволит зафиксировать все незаконные действия и в случае появления малейшего намека на взлом, отправит соответствующее оповещение владельцу.

Специальное мобильное приложение позволяет оперативно управлять техникой, а также настраивать ее по своему усмотрению. Специальные датчики для внешней протекции помещения защищены от возможности взлома, они также предупреждают о проведении неправомерных действий или попытке снятия. Благодаря двусторонней связи с устройством, можно узнать, когда появляются проблемы с выходом из строя и оперативно их решить.


Ajax Systems
 

Все составляющие компоненты системы могут взаимодействовать друг с другом, находясь на расстоянии до 2 км. Специальная технология Jeweller позволяет надежно зашифровать сигнал и защитить его от перехвата. Если же появляется попытка глушения, система автоматически меняет частоту и оповещает собственника о появившейся проблеме. Современный дизайн системы настолько гармоничен, что станет отличным дополнением интерьера\экстерьера любого стиля, поэтому, если человек решится купить Ajax Systems, он наверняка не прогадает с выбором.

Какие модели комплектов считаются самыми лучшими?

  • Ajax StarterKit. Набор оперативно монтируется, поскольку уже содержит крепления SmartBracket. Не исключается подключение до 100 устройств посредством считывания QR-кода (процесс занимает несколько секунд). Система может работать на резервном питании не больше 7 часов, что является довольно серьезным показателем. Агрегат сопрягается с мобильными устройствами, работающими как на Андроид, так и на iOS, поэтому подключение пройдет оперативно и беспроблемно;
  • Ajax Hub. Являясь интеллектуальной системой, ее ядро анализирует возможную угрозу и отсеивает ложные варианты, дабы не беспокоить владельца дома без причины. Передача данных возможна как посредством интернета, так и через особенный GSM канал, который становится актуален после попыток взлома или перехвата.

После приобретения системы рекомендуется дополнить ее ретранслятором, который значительно увеличивает охранную зону (в 2 раза). Такое приспособление способно передать сигнал о тревоге за 0,3 секунды и позволяет увеличить передачу от хаба на 1,7 км.



Схожі матеріали:
👁 1139
Категорія: Прес-реліз
Теги: видеонаблюдение, монтаж сигнализации, сигнализация




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ