Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


19.08.2020

Акана: преимущества корма для собак


В этом корме очень много натуральных источников белка.


Современные производители питания для животных радуют широким и разнообразным ассортиментом для заботливых владельцев. В линейках компаний можно найти товары для повседневного и ежедневного употребления, а также те, что могут использоваться в качестве лакомства во время дрессировки животного. При выборе покупатели основываются на множестве критериев. Обращают внимание на состав и класс. На упаковке всегда указывается назначение.


Акана: преимущества корма для собак
 

Акана корм для собак, который нельзя отнести к самым дешевым. Но благодаря отменным вкусовым качествам, он очень нравится даже самым привередливым животным, и они едят его с большим аппетитом и удовольствием. Сухие корма под этой маркой производятся в Канаде. Его относят к холистикам – по классу это выше премиум и супер премиум. Дополнительно производитель выпускает также корма для повседневного питания кошек.

Главные преимущества корма Акана

В этом корме очень много натуральных источников белка. Это свежее мясо птицы, внутренние органы в виде субпродуктов, цельные яйца, мука сельди и прочие, обязательно природные ингредиенты без искусственных добавок. В цельной рыбе, кроме белка, содержится также много витаминов и микроэлементов. Потому больших витаминных отдельных добавок в корме нет.

Среди главных преимуществ корма Акана:

  • Источники белка только натуральные. Это рыба и мясо. На каждой упаковке, для каждого отдельного корма из линейки обязательно указывается процентное соотношение того и другого в составе.
  • Не используются пшеница, кукуруза и мякоть сахарной свеклы. Эти ингредиенты не подходят для собак, склонных к полноте, так как могут добавлять веса. Дополнительно, они портят вкусовые качества продукта.
  • Используются только натуральные консерванты. Это, например, розмарин, смесь токоферолов.
  • Широкая линейка продукции. В ней можно найти корма для разных пород и возрастов собак, в том числе для больных, стареющих.
  • Очень популярен. Корма из линейки Акана можно найти в любом зоомагазине или супермаркете.

Вместе с большим количеством преимуществ, у такого корма есть и недостатки. Первый и самый главный, останавливающий покупателей – высокая стоимость. Действительно, в сравнении с аналогами такой продукт обходится недешево. Также, в линейке нет товаров, подходящих для кастрированных животных, ведущих малоподвижный образ жизни.

Подробнее о корме для собак: https://zoolandia.com.ua/shop/sobakam/suhoy-korm-dlya-sobak



Схожі матеріали:
👁 693
Категорія: Прес-реліз
Теги: корм Акана, корма для собак




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ