Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


22.01.2021

Активный отдых в Сочи


Чтобы управлять катером или моторной лодкой, Вам обязательно понадобиться справка о годности к управлению маломерным судном


Некоторые люди предпочитают тихий отдых на море, а другие любят порезвиться в воде: понырять, покататься на катере или на водных лыжах.

Чтобы управлять катером или моторной лодкой, Вам обязательно понадобиться справка о годности к управлению маломерным судном. Какие документы Вам понадобятся для получения справки, каких врачей нужно проходить и где можно пройти, об этом и много другой информации, что касается медицинских справок, Вы можете узнать на сайте "Справки Все РФ". Справка ГИМС подтверждает, что ее обладатель прошел медицинское освидетельствование состояния здоровья на профпригодность, и у него отсутствуют физиологические и психические нарушения, препятствующие управлению водным транспортом.
 

Активный отдых в Сочи
 

До недавнего времени в России даже и не знали, что существует такой экстремальный вид спорта как вейксерфинг, а сегодня и в Сочи открыты клубы, где можно научиться такому искусству. Это дает возможность любому отдыхающему покататься на волнах, попробовать, что такое серфинг.

Но казалось бы, где в Сочи можно увидеть такие волны, чтобы можно было на них покататься?

На самом деле вейксерфинг - это тот же самый серфинг, но только в этом случае волна создается от движущегося катера на большой скорости.

А спортсмен стоит на доске сзади катера, держась за канат. Когда в Сочи только начали открываться такие клубы, то мало кто из отдыхающих рискнул испробовать покататься таким образом на волне.

Но на самом деле это очень увлекательно, потому что во время движения можно выбирать волны побольше и совершать акробатические прыжки, делать сальто в воздухе. И теперь многие отдыхающие даже становятся в очередь, лишь попробовать, что такое на самом деле вейксерфинг.

Но не только этим сегодня привлекает к себе такой курорт как Сочи. Для активного отдыха здесь есть все возможности, потому что эта курортная зона протянута почти на 150 км.

На самом деле активный отдых возможен не только на воде, - совсем рядом находятся высокие горы, бурные реки. А ведь горы - это крутые вершины и глубокие ущелья. Так что для того, чтобы получить дозу адреналина, можно не только нырнуть с аквалангом или покататься на морском мотоцикле, но и отправиться на экскурсию в горы.

Не следует забывать и о том, что здесь находится Кавказский Государственный Биосферный заповедник, где можно встретить диких животных. Во время такой экспедиции может предоставиться возможность нырнуть в холодные воды горного озера.

Причем, в Сочи устраиваются как однодневные походы, также и многодневные. Поэтому, самый лучший отдых в Сочи - это чередование купания в море, посещения водного аттракциона и экскурсии в горы.

Схожі матеріали:
👁 642
Категорія: Прес-реліз
Теги: медицинская справка, медкомассия, катер, справка на катер, управлению водным транспортом




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ