Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.04.2020

Аппарат для микродермабразии: нежная кожа – это просто


Алмазная шлифовка: выбор оборудования


Шлифовка кожных покровов – важный и ответственный шаг во многих системах ухода за лицом и телом. Гиперкератоз, глубокие и мелкие морщины, пятна постакне, вторичная пигментация, грубая жесткая кожа тела, неровный рельеф с расширенными порами, рубцы, стрии – все это показания для применения аппарата для микродермабразии.


Аппарат для микродермабразии: нежная кожа – это просто
 

Шлифуем кожу: этап №1 в косметологических программах

Качественная подготовка эпидермиса – главное условие результативности применения последующих уходовых манипуляций. Независимо от возраста клиента, типа кожи, ее состояния многие процедуры начинаются со снятия ороговевшего верхнего шара. Наша кожа выполняет много функций, одна из главных – защитная. Она первая принимает на себя весь удар неблагоприятной экологической обстановки, всю уличную пыль, грязь, выхлопы автомобилей. Существует много способов шлифования, аппарат для микродермабразии – один из наиболее простых, экономических выгодных в использовании, легких с точки зрения протокола методов.

Главный рабочий фактор – механическое отшелушивание с помощью алмазных наконечников. Они отличаются наружным диаметром (5 мм, 7.5, 14, 18.5, 23) и маркировкой – именно она определяет уровень степень «жесткости»: D100, 150, 180, 200. Чем выше маркировка – тем выше дисперсность, а значит, мягче воздействие. Уровень 100, 150, 180 – это лицо и тело, 200 – для работы в деликатной орбитальной зоне, на верхнем неподвижном веке под бровью, в углублениях, изгибах носа, вокруг губ. В комплекте с аппаратом для микродермабразии идет упаковка наконечников (9 штук) и несколько рукояток.

Большой плюс процедуры для салона красоты и частного мастера – практическая нулевая ее себестоимость. Не нужны ни специальные средства, ни особая подготовка эпидермиса – лишь чистые, очищенные от макияжа и загрязнений кожные покровы. Шлифовка выполняется только по чистой и тщательно высушенной коже – это главное и единственное условие. Обычно в арсенале косметолога несколько видов разных средств для умывания и избавления от косметики – если предполагается работа аппарата для микродермабразии, не стоит брать те, в составе которых есть масла и кислоты (фруктовые или химические).

Как правило, масла входят в состав многих профессиональных средств для демакияжа – хлопка, авокадо, розы, сладкого миндаля, миндальных косточек и т.д. Именно они в значительной степени «несут ответственность» за степень очищения эпидермиса. После таких эмульсий остается тоненькая невидимая масляная вуаль – она отлично защищает от пересушивания и обезвоживания, но не подходит для аппаратных техник, блокируя проникновение вглубь тканей электрического тока, ультразвуковой волны. С аппаратом для микродермабразии ситуация аналогичная: после таких эмульсий нужно очистить верхний шар еще раз с помощью гелей и пенок, тщательно его просушить. И после этого брать в руки насадку с наконечниками.



Аппарат для микродермабразии: нежная кожа – это просто
 

Алмазная шлифовка: прибор для мужчин

Заведения, предоставляющие услуги в сфере красоты, отличаются уровнем, ценовой политикой, целевой аудиторией и т.д. В салоны VIP уровня ходят клиенты не только женщины – должность, статус, общественное и профессиональное положение некоторых мужчин обязывает их посещать не только парикмахеров, но и косметологов, мастеров маникюра и педикюра. Как свидетельствуют реалии жизни, в обычных стандартных салонах мужчина – «редкая птица». Хотя на мужской коже многие аппаратные методы имеют даже большую эффективность, чем на нежной женской. Аппарат для микродермабразии относится к их числу.

Мужской верхний шар кожных покровов по умолчанию более грубый и жесткий. Его можно шлифовать без любых опасений навредить, переусердствовать, перестараться. Обычно для косметологов именно мужья выступают первыми подопытными – для апробации новых чисток, пилингов, разных уходовых методик. И если большинство из них они просто стоически терпят, то процедура с аппаратом для микродермабразии произведет впечатление: для представителей сильной половины она понятна и результативна. Особенно хорошо поддаются шлифованию заломы на лбу, «гусиные лапки» – это что касается морщин.

Алмазная шлифовка: выбор оборудования

Компания «Бьюти Сервис» наполняет рынок профессионального косметологического оборудования Украины качественной техникой уже 15 лет. Алмазная шлифовка представлена в приборах 3-х видов:

  • Модель 6600 с вращающейся фрезой

  • Аппарат для микродермабразии пескоструйной (7000)

  • Опция в косметологических комбайнах (120В, 254, 254-1, 6007, Т7, 3001)

С точки зрения экономической целесообразности оптимально выбрать сразу комбайн с топовыми функциями в зависимости от квалификации мастера. Так, если вы практикуете массажи, уважаете эти техники – обращаем ваше внимание на модель 120В. Алмазную микродермабразию и вакуумный массаж объединяет одна общая деталь – наличие в аппарате силиконового шланга с вакуумом. 7 разной конфигурации вакуумных баночек превращают эту модель в полноценный прибор 2-в-1.

Смотрите в интернет магазине, выбирайте, советуйтесь – менеджеры «Бьюти Сервис» предлагают лучший выбор с учетом всех высказанных пожеланий и требований!



Схожі матеріали:
👁 687
Категорія: Прес-реліз
Теги: оборудование, Алмазная шлифовка, кожа, микродермабразия




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ