Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.02.2020

Аппаратный массаж LPG - отличный способ против жира и целлюлита


Виды вакумного массажа


Аппаратный массаж LPG считается одним из наиболее передовых методов борьбы с целлюлитом.

Поэтому если вы до сих пор ищете пассивный способ для борьбы с целлюлитом - приветствуем, вы его нашли! Клиника эстетической медицины и косметологии “Skin Architect” в Ялте представляет Вашему вниманию антицеллюлитный LPG массаж.

Аппаратный массаж LPG в Ялте - это метод коррекции фигуры с помощью оборудования, предназначенного для борьбы с целлюлитом и лишними жировыми отложениями.


Проведение LPG массажа
 

Виды вакумного массажа

Вакуумно роликовый массаж (LPG массаж) его нужно отнести к аппаратной процедуре. Для ее выполнения используют специальный косметологический аппарат, с роликовыми насадками, которые и разбивают подкожный жир. Пройдя курс вакуумно-роликового массажа, можно избавиться от целлюлита, удалить излишки жира, устранить отечность, подтянуть кожу. Данная процедура является безболезненной и практически не имеет противопоказаний.

Баночный динамический вакуумный массаж. Для данной процедуры используют чашки четырех размеров.

Баночный точечный массаж. Для него используют четыре чашки двойного всасывания. Данная процедура помогает ускорить дробление жировых клеток, в результате чего исчезает апельсиновая корка.

Вакуумный лифтинг лицо. Процедура сопровождается использованием трех насадок и складывается она из четырех этапов. Процедура направлена на разглаживание морщин и рубцов, устраняет отечность и улучшает контур кожи.

Лазерно-вакуумный массаж. Процедура позиционируется как наиболее эффективная для борьбы с целлюлитом и сокращением жирного слоя.

Проведение LPG массажа

Процедура LPG - массажа, как правило состоит из 3-х фаз, каждая из которых разрешает конкретную проблему пациента.

Проведение LPG массажа


Первая фаза LPG- массажа вызывает общую потерю объемов и оздоровление. Тело прорабатывается полностью - от стоп к лопаткам по уникальной схеме с учетом антропологических особенностей пациента. Результативность первой фазы досказывается повышением иммунитета и работоспособности, а также нормализацией работы всех жизненных систем организма.

Вторая фаза LPG - массажа направлена на проработки локальных зон, в которых нужно добиться эффекта лифтинга, а также избавиться от целлюлита и локального жира. На этой стадии процедуры специалист особенно тщательным образом пропрацьовує участки тела с целлюлитом, благодаря чему происходит усиление капиллярного кровотока (в 5 раз) и лимфотока (в 3 раза). Такое активное действие на ткани пациента не создает никакого неприятного ощущения.

Третья фаза массажа способствует возобновлению эластичности кожи локально и или по всему телу. Такая процедура необходима, чтобы после похудения не состоялось обвисание кожи (что заменяет хирургическое вмешательство). Результаты третьей фазы массажа хранятся долгие годы после курса сеансов.

Схожі матеріали:
👁 583
Категорія: Прес-реліз
Теги: массаж, LPG массаж




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ