Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.10.2020

Асфальтирование и ремонт дорог


С хорошими дорогами путешествия станут доступнее, а общение станет более частым


Состояние российских автомобильных дорог, вне всякого сомнения, стал общенациональной проблемой, которая регулярно освещается отечественными СМИ. И это неудивительно, поскольку в течение последних двух - трех десятков лет, а иногда - и больше, затраты на ремонт и строительство автомобильных дорог в России не обеспечивали восстановление их порядок. Впрочем, следует отметить, что в последние годы правительство существенно увеличил расходы на ремонт и строительство автомобильных дорог и взялся за наведение порядка в автодорожном хозяйстве. Однако, учитывая устарелость этой проблемы и масштабы страны, становится очевидным, что решение проблем, накопленных в этой сфере нашей экономики, потребует огромных средств в течение весьма длительного времени.

асфальтирование дорог
 

Абсолютно новый подход к обустройству асфальтного покрытия предлагает дорожно-строительная компания  «Проспект-НТМ». Одна из ключевых игроков рынка Москвы и Московской области в сфере ремонта, реконструкции а также строительства дорог федерального и муниципального значения. Строительная компания ООО Проспект-НТМ выполняет все виды дорожно-строительных работ в том числе асфальтирование промышленных территорий. Весь комплекс робот с подготовкой основания осуществляется в сжатие сроки механизмами нового поколения, предоставляется гарантия на эксплуатацию покрытия от 3 до 5 лет.

Вообще, на первый взгляд кажется, что ключевыми в процессе восстановления качества автомобильных дорог должны быть почти исключительно экономические приоритеты. Однако, реальность настоящего показывает, что чисто экономические критерии развития отечественной сети автомобильных дорог далеко не всегда соответствуют национальным интересам в целом. Учитывая чрезвычайную остроту «автодорожной» проблемы, пожалуй большое внимание следует уделять организационно-правовым, социальным, военным и некоторым другим аспектам ее решения. Не исключено, что в определенных случаях они могут весить больше чисто экономические критерии принятия решений по реализации того или иного проекта. Хотя, конечно, любой проект ремонта и строительства автомобильных дорог обязательно начинается с его финансово-экономического обоснования.

При этом чрезвычайно важным является сохранение дорожного полотна, особенно на отремонтированных и построенных автомобильных дорогах. Ведь хорошо известно, что значительных, иногда фатальных, повреждений дорожному полотну наносит именно грузовой транспорт, вес которого превышает допустимую для соответствующего типа дорожного полотна техническую норму.

Последствия для страны

Качественные дороги делают людей ближе. Они уменьшают расстояния между самыми отдаленными уголками страны и социальными группами.  С хорошими дорогами путешествия станут доступнее, а общение, обмен мыслями, идеями, жизненным опытом между регионами из разных уголков страны станет более частым и более плодотворным.

Масштабное дорожное строительство сплотит людей. С дорогами имеют дело все без исключения. То, в каком они были состоянии, беспокоило каждого. Если пути становиться лучше, это будет создавать поводы для положительных разговоров, репортажей медиа, рост веры в государство и доверия к ней. Да и сам широко транслируемый процесс строительства будет привлекать внимание миллионов и вызывать в них восторг. Это может стать объединяющим фактором народа.

Схожі матеріали:
👁 511
Категорія: Прес-реліз
Теги: ремотн дорог, строительство дорог, асфальтирование, дороги




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ