Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.06.2020

Авто из США: семь причин купить машину в Америке


Именно борьба за клиента и открыла возможность покупать американские автомобили представителям других стран, в частности и украинцам.


Все больше украинцев задумываются над тем, чтобы купить автомобиль в США. Но стоит ли это делать? Реально ли получить достойное авто за адекватные деньги? Есть ли в этой процедуре подводные камни, и чего стоит остерегаться? Если вы все же захотите купить машину из США, без компетентной помощи компании-посредника обойтись сложно.

Поэтому вы можете обратиться в компанию по доставке автомобилей из США под заказ и под ключ «Bexhill Trading Auto» https://bexhilltrading.net/services/dostavka-2/. Компания знает все тонкости процедуры покупки и доставки машин из Америки и сможет оказать помощь каждому.

 
Почему стоит купить авто из США
 

Почему стоит купить авто из США

Вот основные моменты "за" покупку авто из Америки:
 
Большой выбор. Многие американцы отдают преимущество новым авто, а ездят они на них к окончанию гарантии, после чего автомобиль продается. Отдельная категория товаров - машины после аварии. Вместо ремонта владельцу проще передать разбитую машину страховой компании, чтобы продали ее на аукционе.

Предложение превышает спрос. Именно борьба за клиента и открыла возможность покупать американские автомобили представителям других стран, в частности и украинцам. Владельцем авто из США может стать каждый, а сделать это несложно.

Привлекательная цена. Даже с учетом всех расходов - стоимости самого авто, таможенных пошлин, оплаты доставки - автомобиль из США обойдется дешевле, чем его аналог в Украине. Разница ощутимая - на 30-50%.

В авто из США нет "темного" прошлого. Покупая американское авто, покупатель видит 100% официальной истории: количество владельцев, год выпуска, или были ДТП и тому подобное. Больше того, в США на законодательном уровне запрещена отмотка пробега. Цифра на одометре - реальна.

Неприхотливость относительно топлива. Невзирая на технический прогресс, большинство американцев заправляют автомобили бензином А-92. А это значит, что их авто без проблем "переваривают" и украинское топливо.

Богатая комплектация. Американцы любят комфорт. Поэтому их автомобили по большей части лучше оснащены, чем европейские. Подавляющая часть машин имеет систему контроля климата, автоматическую коробку передач и другие приспособления, которые делают вождение максимально комфортным.

Оригинальный дизайн. Много моделей, в частности японского и европейского производства, что выпускаются специально для американского рынка, имеют какую-то изюмину дизайна. Покупая автомобиль из США, вы имеете все шансы получить уникальное в своем роде авто, аналога которому нет на отечественных дорогах.

Как видите, аргументов в пользу покупки автомобиля из США более чем достаточно. Но не все так просто.

Почему не стоит покупать авто из США

Невзирая на упомянутые выше преимущества, есть и неприятные моменты, чтобы отказаться от покупки "американца". Один из них - длинная доставка, которая может длиться не один месяц. Как понимаете, об оперативности в этом случае уже не идет речь.

К тому же, заплатить за машину нужно сразу после того как ваша ставка выиграла торги на аукционе.

Это значит, что вам придется расстаться с кругленькой суммой и ожидать доставки из-за океана.

Единственный способ оградиться - выбрать надежную компанию-посредника, которая в Украине будет контролировать весь процесс и минимизирует риски.

Еще один момент - необходимость оформления страховки, которая бы покрыла риски в процессе транспортировки. Но покупать ли страховку или экономить и рисковать, каждый решает самостоятельно.

Схожі матеріали:
👁 821
Категорія: Прес-реліз
Теги: автомобиль из США, машина с Америки, авто из америки, купить авто США




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ