Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.10.2021

Автомобиль из Америки: что нужно знать


Лучшее решение при покупке авто из США - доверить выкуп, доставку и растаможивание профессионалам.


Покупка автомобиля для современных украинцев давно перестала быть роскошью. Транспортное средство просто необходим каждому, кто ежедневно ездит на работу, часто отправляется в командировки. К сожалению, не каждый имеет возможность приобрести новый автомобиль из салона, а отечественный вторичный рынок предлагает старые авто за слишком завышенной цене. В таком случае идеальным решением станет покупка и растаможивание авто из Америки через компанию Елькарс elcars.ua/deliveryusa, цены доступны, а транспортные средства имеют идеальное техническое состояние и внешний вид.


Автомобиль из Америки
 

Преимущества и недостатки покупки авто из Америки

Главными преимуществами покупки автомобиля из США являются:
  • доступные цены на авто в идеальном состоянии;
  • огромный выбор моделей в разной ценовой категории;
  • большинство авто имеет максимальную комплектацию бизнес-класса;
  • авто проходит проверку технического состояния (при условии сотрудничества с компанией, которая занимается выкупом, доставкой и растаможкой)
  • наличие полной информации о транспортном средстве, сервисной книжки;
  • большинство авто не старше 5 лет.
Конечно, покупка американского автомобиля всегда связана с рисками. Однако, эти риски существуют только в случае, если выкупом занимается некомпетентный человек. Сотрудничество с профессионалами сводит их к нулю.

Если вы решили приобрести транспортное средство из Америки, то должны знать о главном недостатке такого решения. Это - продолжительность доставки. Как правило, транспортировки в Украину длится от 1 до 2 месяцев. Однако каждый, кто приобрел американское авто считает, что ожидания стоит того, что в результате получает покупатель.

Особенности растаможки авто из США

Вопрос о растаможивании авто из Америки чаще всего волнует людей, которые приняли решение приобрести такое транспортное средство. Процедура не займет много времени и пройдет без осложнений в случае, если присутствуют все документы на авто. Стоимость зависит от модели и года выпуска авто.

Рассчитать цену можно с помощью специального калькулятора. Он доступен абсолютно бесплатно на сайте компании Elcars. Если при проведении расчетов есть непонятные моменты - менеджеры все объяснят и проконсультируют.

Лучшее решение при покупке авто из США - доверить выкуп, доставку и растаможивание профессионалам. Специалисты знакомы со всеми особенностями и юридическими моментами, поэтому риск задержки на таможне или сложности при оформлении авто практически отсутствуют. Вся процедура пройдет быстро и вы получите готовый к эксплуатации автомобиль.

Схожі матеріали:
👁 792
Категорія: Прес-реліз
Теги: авто из США, Автомобиль из Америки, машина из США, РАСТАМОЖКА




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ