Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.02.2020

Автошкола в Москве: где подготовиться к получению удостоверения водителя и сколько это стоит


Учеба происходит в несколько этапов: теоретическая подготовка, управление, маневрирование, парковка.


Одной из причин аварий на дорогах России считают "купленные права". Однако получить водительские права без взяток не так сложно, как может показаться. И в этом Вам поможет автошкола Авто-Механика, которая включает в себя 8 центров обучения в Москве. Автошкола у метро Тимирязевская расположена в ожном из таких центров.  Здесь Вам помогут научиться ездить на автомобилях категории В - АКПП, В - МКПП, А и А1.


автошкола Авто-Механика
 

Акции и скидки на обучение

В Автошколе постоянно действуют акции и скидки на обучение. Это касается студентов, именинников, многодетных родителей, детям без попечения родителей. Также бывают скидки в "маленькую черную пятницу" и для тех кто привел хоть одного своего друга.

Учеба происходит в несколько этапов: теоретическая подготовка, управление, маневрирование, парковка. Также можно избрать удобное время для учебы.

Теоретические занятия проводят несколько раз на неделю, в частности в автошколе выкладывают следующие дисциплины: правила дорожного движения, основы безопасности движения, этики водителя, строения и ТО транспортных средств. Теоретическая учеба проводится в современных компьютеризованных классах с применением новейших технологий.

Также в автошколе предусмотрены практические занятия, то есть вождение. Первые занятия по вождении происходят на собственной площадке автошколы, а уже после них учеников допускают к практическим занятиям улицами города. Практические занятия по вождении на категорию "В" проводятся на качественных автомобилях с механической и автоматической коробкой передач.

Сколько? Цена зависит от выбранной категории и программы.
  • МКПП от 19 990 рублей.
  • АКПП от 20990 рублей.
  • А от 14 990 рублей.
  • А+B от 32 990 рублей.
Сайт: avto-mexanika.ru

автошкола Авто-Механика
 

Нужен Вам автомобиль для повседневного передвижения или в рабочих целях, в любом случае нужно научиться ездить. Именно этого учат в автошколе метро Тимирязевская" Учеба здесь длится 3 месяца, есть возможность избрать, на какой автомобильной коробке учиться ездить - механической или автоматической. В школе работают опытные специалисты с индивидуальным подходом к каждому ученику. Здесь работают 14 автоинструкторов и 7 преподавателей теории.

Схожі матеріали:
👁 782
Категорія: Прес-реліз
Теги: автошкола, скидки, учеба в автошколе, Стоимость обучения, акции




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ