Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.10.2020

Автовыкуп в Киеве – продайте машину за день


Автовыкуп в Киеве с профессионалами своего дела – это выгодно и быстро.


Если вам надоело тратить время на «показы» своего транспортного средства и ездить по авторынкам, обратитесь в частную компанию, которая профессионально занимается покупкой транспорта в любом техническом состоянии. Автовыкуп в Киеве с профессионалами своего дела – это выгодно и быстро.

Среди ключевых преимуществ такого сотрудничества стоит отметить:

  1. Сотрудничество с юридическим лицом. Водители не всегда задумываются о том, что вместо покупателя на «показ» может явиться жулик. Кража при тест-драйве, силовой угон, «расчет на карточку» – продажа машины является не таким уж безопасным делом, как это может показаться на первый взгляд. От всего на свете не убережешься, но все же сотрудничая с официально зарегистрированным предпринимателем, вы повышаете «безопасность» сделки.

  2. Выезд на место в любое удобное для вас время. Сотрудники компании выедут по указанному вами адресу в Киеве или области. Возможен также автовыкуп после ДТП в Киеве. Сотрудники компании могут даже забрать у вас битое авто прямо с места аварии.

  3. Срочно и очень срочно. Фирма купит вашу машину за сутки или за два часа, если деньги нужны очень срочно. При этом все документы будут оформлены в соответствии с законодательством. Срочно понадобились деньги? Обращайтесь.

  4. Оформлять документы не придется. Автовыкуп сам уладит все формальности и снимет транспорт с учета в МРЭО. Этот момент часто не учитывают при продаже, но если машина будет зарегистрирована на вас, штрафы за нарушения правил на дороге будут приходить не новому владельцу, а предыдущему!

Выкуп авто после ДТП в Киеве – это действительно быстро и выгодно. Компания выкупит транспорт на ходу, в неисправном виде и даже в состоянии «страшно смотреть». Если вы уже не надеетесь «сбыть» своего «зверя», обращайтесь в «Автовыкуп»!


Автовыкуп в Киеве – продайте машину за день
 

Выкуп авто после ДТП в Киеве: продайте в любом состоянии

Кредитные, неисправные и битые модели – это «не ходовой» товар. Чем больше юридических моментов нужно решить при продаже, тем быстрее будут убегать потенциальные покупатели. Если вы не хотите ждать и тратить время на показы, обратитесь к специалистам! Они работают с такими видами машин:

  • Принадлежащие юридическому лицу. Обычно водителю приходится искать способ решения ряда юридических формальностей. Сотрудники сервиса уладят все проблемы с бумагами сами, поэтому вы сможете получить деньги уже в день продажи.

  • Битые. Если вы хотите продать проблемное авто, найти для него покупателя будет очень и очень непросто. А вот профессионалы купят машину в любом состоянии.

  • Кредитное. Компания купит транспорт, заплатит кредит и вернет вам разницу между стоимостью транспортного средства и суммой долга.

  • Неисправное. Сотрудники салона быстро оформят сделку и выплатят оговоренную сумму.

  • Нерастаможенное. С каждым годом цена нерастаможенного авто падает все больше и больше. Обратитесь к команде специалистов, и она купит ваш «проблемный транспорт», а также уладит все связанные с его продажей формальности.

Специалисты из «Автовыкупа» хорошо знают свое дело, поэтому вам больше не придется тратить свое время, нервы и силы на поиск покупателей.



Схожі матеріали:
👁 414
Категорія: Прес-реліз
Теги: выкуп авто после дтп, автовыкуп после ДТП, Автовыкуп в Киеве, автовыкуп




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ