Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.04.2021

Быстро и надежно: куда обратиться для перевозки мебели в Алматы


В целом, квартирный переезд дело в большинстве приятное


В целом, квартирный переезд дело в большинстве приятное. Оно связано с покупкой нового, лучшего жилья, расширением жилой площади и новыми, позитивными эмоциями. Но, для того чтобы настроение не было омрачено сломанной мебелью, побитой посудой или утерянными книгами следует выбирать солидные и проверенные временем компании. Именно они отвечают за качество своих услуг и целостность Ваших вещей.


перевозки мебели в Алматы
 

Компания transmover.kz уже много лет предоставляет услуги в Алматы и гостям города. Причем, не следует считать, что работники компании берутся не только за масштабные переезды. Вовсе нет, они с одинаковой аккуратностью и внимательностью занимаются как офисными или банковскими переездами, так и перевозкой отдельных габаритных вещей. В компании можно обратиться если нужна перевозка пианино, шкафы личных вещей или перевозка дивана в Алматы.

Кстати, сама транспортировка этих достаточно габаритных вещей требует определенных профессиональных навыков и профессионализма грузчиков.

Перевозка дивана

Как бы странно это ни звучало, но транспортировка диванов считается сложным видом грузовых перевозок и уступает место только пианино и роялей. Специалистам transmover.kz хорошо известна специфика работы как с разборными моделями диванов, так и с стационарными диванами (теми, которые не разбираются).

В зависимости от разновидности Вашего дивана, они выполнят все необходимые работы:
  • разберут и соберут диван на новом месте, придерживаясь четкого алгоритма действий;
  • вынесут и занесут громоздкую мебель, не разбираются даже через маленькие коридорчики подъездов;
  • надежно упакуют диван в специальные материалы, дополнительно защищать мебель и не позволит им испачкаться;
  • при необходимости надежно зафиксируют подвижные детали.

Перевозка пианино

Пианино или фортепиано, несмотря на габариты очень деликатными инструментами, требующих чрезвычайно аккуратного отношения при транспортировке. При этом не следует забывать об их существенный вес - если вес обычного домашнего пианино стартует от 100 кг (в среднем распространенные модели весом 200-250 кг), то вес концертного рояля может достигать и полтонны.

При этом следует заметить, что при переезде ни в коем случае нельзя:
  • наклонять инструмент;
  • допускать, чтобы к середине попали пыль и грязь.
Также очень не желательно чтобы пианино или рояль испытывали вибрации. Квалифицированные грузчики выполняют эти требования. Слаженная команда крепких мужчин сносит и заносит инструмент из одного помещения в другое, допуская при этом разве что минимальный уклон. Для того чтобы предотвратить повреждения перед транспортировкой пианино надежно упаковывается в специальный материал.

Поэтому, независимо от того, какую именно мебель Вам нужно перевезти, помните, что главное в любом переезде это опыт и профессиональные навыки грузчиков. Именно эти две составляющие обеспечивают сохранность ваших вещей.

Схожі матеріали:
👁 1081
Категорія: Прес-реліз
Теги: грузоперевозки, перевозки мебели, перевозки мебели в Алматы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ