Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.10.2020

Что подарить любимой?


Многие мужчины ошибочно предполагают, что выбрать подарок женщине несложно


Различия в женской и мужской психологии касаются многих моментов жизни, но, пожалуй, ярче всего оно выражается в отношении к подаркам. На страницах сайта уже обсуждался вопрос подарков, которые следует дарить мужчине, исходя из его психологии и взглядов на жизнь. Теперь стоит поговорить о самых лучших подарках для любимой женщины.

Многие мужчины ошибочно предполагают, что выбрать подарок женщине несложно – в магазинах можно найти презент на любой вкус. На самом деле, многое из представленного в магазинах вовсе не является тем презентом, который женщина хотела бы получить к празднику или знаменательной дате.

Большинство женщин вовсе не горят желанием, чтобы мужчина выбирал им косметику – крем от прыщей, шампунь от перхоти или дезодорант не только не обрадуют ее, но даже могут надолго обидеть. Женщины очень мнительны и получая подобный "подарок" они лишаются уверенности в своей привлекательности. Купить недорогой подарок можно в интернет магазине подарков и товаров для дома Art-gift, который предлагает Вам широкий ассортимент креативных и оригинальных подарков на любой вкус и бюджет для любимой.

Фотохромные поляризационные очки хамелеоны Lioumo
 
Лучше выбрать 3d чашки, фото рамку или женские очки, цена которых будет зависеть только от финансовых возможностей мужчины. Фотохромные поляризационные очки хамелеоны повергнут в трепет любую женщину, заставят понять, насколько она дорога мужчине и любима им.

Конечно, если женщина намекает на понравившиеся ей духи или косметику, с точным названием и назначением, то такой подарок тоже будет уместен. Но, как правило, в этом случае речь также будет идти о совсем недешевых изделиях.

Хотя многие жены и подруги утверждают о своей любви к сюрпризам, воспринимать это буквально также не стоит. Сюрприз для женщины должен быть "немножко" предсказуемым. Поэтому, подарить действительно хороший подарок можно только узнав свою половинку поближе.

В общем, список вещей, которые при определенных условиях действительно понравятся женщине таков:
  • Парфюмерия, которую она любит или о которой давно мечтает;
  • Конечно, цветы;
  • Часы и ювелирные украшения (выручат мужчину практически всегда);
  • Красивое нижнее белье (только близкой женщине);
  • Различные аксессуары к одежде (лучше выбирать вместе, правда, эффект неожиданности исчезнет);
  • Сладости и игрушки (если возраст женщины позволяет);
  • Кухонную посуду, сервизы и бытовую технику (при совместном проживании);
  • Статуэтки и картины (лучше в официальных случаях);
  • Различные бытовые предметы (тоже лучше ненавязчиво узнать желаемый подарок).
Любой подарок для женщины должен соответствовать условиям жизни, характеру и возрасту женщины. Лучше семь раз отмерить.

Схожі матеріали:
👁 601
Категорія: Прес-реліз
Теги: подарки, очки хамелеоны, подарки для любимой, Фотохромные поляризационные очки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ