Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


18.10.2020

Что представляет собой виртуальная АТС: ее особенности и преимущества


Что такое IP-телефонные линии


Под виртуальной мобильной АТС подразумевают облачную технологию, которая способна объединять мобильные, а также фиксированные телефонные номера фирмы в одну корпоративную сеть. Это позволяет не только автоматически распределять входящие звонки, но и совершать вызовы одновременно. Также пользователям открывается доступ к статистике, запись телефонных разговоров.

Функционал

Стоит отметить, что виртуальная АТС способна переводить входящие вызовы, не разрывая связь. Еще одной функцией является интегрирование корпоративной телефонной сети в IT-систему клиента. Преимущество работы с АТС состоит в том, что вы можете соединить мобильную и фиксированную связь в единое целое. Это позволит совершать продуктивную работу и общение с клиентской базой, сотрудниками компании, партнерами по ведению бизнеса.
 

виртуальная АТС
 

Почему следует отдать предпочтение данной облачной технологии

Благодаря использованию виртуальной АТС вы сможете сэкономить средства на покупке оборудования для офиса, которое имеет абсолютно тот же функционал, но стоит в разы дороже. Эти средства вы сможете выгодно вложить в оборот или развитие компании.

Есть ли гарантии качества

Создатели системы используют европейское оборудование и ПО. В надежности продукта можно убедиться, просмотрев сотни отзывов потребителей, которые остались довольны предоставляемой услугой. За все время работы сервиса было подключено порядка 70.000 номеров как фиксированной, так и мобильной связи. Данная услуга доступна по всей территории Украины.

Зачем нужна виртуальная АТС

Постарайтесь представить себе, сколько клиентов можно потерять, если пропустить важный звонок и вовремя на него не отреагировать. Таким образом, вы теряете часть своего прямого дохода. К примеру, если компания пропустит десять звонков за рабочий день, можно потерять как минимум две важные сделки.

Преимущества для развития бизнеса

Подключая услугу, вы сможете добиться:

  • определения потребностей клиентской базы;
  • совершения контроля расходов;
  • упрощения процесса коммуникации как с потребителями, так и с коллегами по работе;
  • быстрого реагирования на входящие звонки, что позволит фирме продавать больше и делать это эффективно;
  • управления сетью компании;
  • продуктивного взаимодействия с партнерами;
  • наличия постоянной связи с командой и урегулирования служебных вопросов.

Что такое IP-телефонные линии

Данная функция представляет собой альтернативу стационарным телефонам, работает через сеть интернет. Можно отвечать на звонки, поступающие на стационар с любой точки, где есть интернет-покрытие. Стоит отметить, что оператор IP-телефонии в Украине позволяет быстро связываться с офисом, не тратя при этом большие суммы денег. Вы получите результат, который будет вас устраивать по всем параметрам, если серьезно отнесетесь к выбору. Услуги обходится сравнительно недорого, поэтому не нужно тратить внушительные деньги. Менеджеры ответят на интересующие вопросы.



Схожі матеріали:
👁 463
Категорія: Прес-реліз
Теги: АТС, IP-телефонные линии, виртуальная АТС




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ