Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.05.2019

Что такое логистическая компания?


Грузовые авиаперевозки - быстро и удобно


Логистика — это термин, синоним военного. Была функция логистики. Логистика развивалась с 1950-х годов с цепочкой поставок. Это глобальный процесс. В случае потребления это видно. Цепочка поставок является важной частью этого процесса. Это может быть транспортировка, доставка, получение, хранение и управление всеми функциями. Логистика может также применяться к информации, транспортировке, инвентарю, складированию, обработке материалов, упаковке, утилизации и безопасности в бизнес-секторе.

Люди часто используют термины 3PL и фрахтовый брокер. 3PLs и Freight Brokers являются посредниками. Брокер фокусируется в первую очередь на выполнении определенных задач по доставке и обслуживанию. 3PL провайдер более стратегически. В случае цепочки поставок должна выполняться транспортная цепочка и процесс транспортировки.

Авиадоставка грузов


Что такое грузовой брокер? По большому счету, грузовые брокеры часто соединяют вас с большой сетью вариантов доставки грузов. Это тогда предоставляет грузоотправителям альтернативы более крупным поставщикам грузовых перевозок. Меньшие операторские операции часто не подходят для более крупных поставщиков услуг, потому что эти крупные операторы часто имеют давние отношения с компаниями 3PL.

Что такое сторонняя логистическая компания?

Это форма 3PL. Сторонняя компания по логистике, хранению и управлению запасами. Тем не менее, он также может предложить всю цепочку поставок клиента. Многие сторонние логистические компании интегрируют операции. Складские и транспортные услуги все приспособлены к потребностям клиента. Сторонняя логистическая компания, как правило, является фирмой, приносящей активы, которая устанавливает отношения в более широком масштабе. Шестигранная логистика. Почему грузоотправителям нужна здоровая комбинация брокерских услуг и услуг 3PL:

Грузоотправители 3PL соответствуют их потребностям. Тем не менее, у грузовых брокеров есть роль в отношении грузоотправителей с уже установленными отношениями 3PL. Дополнение для транспортных нужд. Долгосрочные отношения, разработанные 3PL. Когда дело касается вашей собственной компании, речь не идет о выборе между 3PL или фрахтовым брокером. Грузоотправители устанавливают отношения с уменьшением стоимости доставки.

Грузовые авиаперевозки - быстро и удобно

Ежедневно тысячи тонн грузов перемещаются между странами и городами. Достаточно важное место в этом процессе занимают грузовые авиаперевозки по России. Конечно, грузы доставляются не только с помощью самолетов - для этого используются все виды транспорта. Однако именно авиадоставка грузов обеспечивает преимущества, недоступные всем другим видам доставки.

Транспортно-экспедиторская компания «Транс Экспресс Карго» (ООО "Тэкслайн") предлагает своим клиентам услуги авиадоставка грузов по России. Скорость доставки - основное преимущество грузовых авиаперевозок.

Схожі матеріали:
👁 778
Категорія: Прес-реліз
Теги: авиаперевозки, грузовые авиаперевозки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ