Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


02.03.2020

Что такое шпонированные двери: особенности, преимущества и разновидности


Основные "плюсы" шпонированных дверей


Создать идеальный интерьер в квартире помогут правильно выбранные межкомнатные двери. Они обязательно должны быть не только функциональными, но и дополнять общий дизайн вашего жилья. Здесь вне любой конкуренции ‑ двери из шпона. Этот материал ‑ полностью натурален, ведь изготовлен из древесины слоеных или хвойных пород. Именно поэтому вы можете быть уверенными в абсолютной экологичности и безопасности любых шпонованих изделий.

Благодаря наилучшему соотношению цены и качества, межкомнатные шпонированные двери стали чрезвычайно популярными практически во всех, кто решил серьезно заняться ремонтом в своем жилище. За внешним видом и характеристиками, дверные конструкции из шпон абсолютно ничем не уступают, например, пластиковым.

Что такое шпонированные двери


Бывают они абсолютно разными:
  • раздвижными,
  • классическими,
  • сложного типа.
Это значит, что вы сможете избрать вариант, который будет выглядеть идеально в любой комнате.

Основные "плюсы" шпонированных дверей

На экологичности и привлекательной цене преимущества такого типа дверных конструкций не заканчиваются. Стоит помнить и о чудесной тепло- и шумоизоляцию, которую обеспечивают двери из шпон. Установив, например, их между спальней и прихожей, где нет отопительных приборов, вы сможете сохранить комфорту температуру в комнате.

Также шпонированные двери:

- Имеют чрезвычайно легкий вес, который значительно упрощает процесс установки и дальнейшей эксплуатации;

- Очень крепкие, хотя и изготовляются, в основном, из мягких пород деревьев. На дверях не будут оставаться вмятины даже после удара.

- Имеют однородную структуру, в отличие от дверей из натурального дерева. Это положительно влияет на их внешний вид.

- Не боятся влаги, или же имеют низкую гигроскопичность. Благодаря этому, могут быть установлены даже в ванной комнате или кухне.

- Подлежат реставрации. Если на дверном полотне появятся какие-либо дефекты, то это не значит, что теперь придется менять двери.

- Долговечные. Даже через несколько лет после установки, конструкция будет хранить эстетический внешний вид и не выйдет из строя. Можете надолго забыть о необходимости повторной замены дверей.

- Могут иметь любой дизайн, что позволяет вам создать у себя дома идеальный интерьер, о котором вы давно мечтать. Кроме того, фактура каждых шпонованих дверей ‑ уникальная благодаря тому, что они изготовлены из натуральной древесины.

Учитывая все названные преимущества, вовсе не удивительно, что шпонированные двери стали за последние годы чрезвычайно популярными. Избрав такой вариант для своего жилища, вы сможете наслаждаться не только продуманной функциональность и качеством дверей, но и их эстетическим дизайном, который красиво будет выглядеть в любой комнате.

И, конечно же, очень важно, чтобы установление дверной конструкции выполнялось специалистом: от правильного монтажа в определенной степени зависит период эксплуатации дверей.

Схожі матеріали:
👁 1002
Категорія: Прес-реліз
Теги: преимущества, разновидности, шпонированные двери, особенности




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ