Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


07.01.2021

Что такое страховка ОСАГО и для чего она нужна?


Где можно оформить страховой полис ОСАГО?


ОСАГО - это обязательный вид страховки, которая заключается в компенсации убытков пострадавшим в случае наступления ДТП. Страховка позволяет покрыть расходы виновника аварии которые будут использованы на ремонт автомобиля, а также лечение пассажиров и водителя.
 
Что такое страховка ОСАГО и для чего она нужна?
 

Страховка ОСАГО является обязательным для всех тех водителей, которые зарегистрированы

Наличие полиса позволяет:
  • сэкономить средства при наступлении ДТП;   
  • покрыть расходы на ремонт автомобиля водителя пострадавшего;   
  • покрыть расходы на лечение пострадавших;  
  • возмещения причиненных убытков.

Где можно оформить страховой полис ОСАГО?

Страховой полис оформить ОСАГО можно в страховом Сервисе Инзуро. На сайте можно приобрести страховку на авто не выходя из дома по доступной цене. Процедура оформления очень проста. Достаточно всего лишь заполнить нужные поля и оплатить сумму страховки. После этого вы получите свой полис на электронную почту. Если же хотите получить полис на руки - страховая компания предоставит вам бумажный бланк с соответствующей печатью и подписью.

Ознакомиться с ценами на страховку ОСАГО можно перейдя на сайт страхового сервиса Инзуро .

Здесь можно самостоятельно рассчитать стоимость страховки используя специальный онлайн-калькулятор. Такая процедура займет у вас не более 5 минут. Приятным бонусом для клиентов станет скидка до 35% от общей стоимости.

Что ждет водителей, которые не имеют такой страховки?

Не стоит садиться за руль без обязательной страховки. Иначе вам придется заплатить штраф. И это в лучшем случае. Ситуация может быть гораздо хуже. Представьте что вы стали виновником ДТП и нанесли ущерб которые нет возможности возместить, в таком случае обязательная страховка вас просто спасет. Нужно всегда верить в лучшее. Но досадные ситуации на дороге к сожалению случаются неожиданно, и наличие такого документа безусловно придаст уверенности за рулем.

Схожі матеріали:
👁 967
Категорія: Прес-реліз
Теги: купить страховку, Онлайн страховка ОСАГО, АВТОСТРАХОВКА, ОСАГО, оформить осаго, Страховка




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ