Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


27.04.2019

Что вы знаете о трубах изопрофлекс


Эти трубы рассчитаны на бесканальную прокладку.


Какие трубы используют для систем отопления, канализации, и водоснабжения

Для этих систем используются трубы с металлопластика, полипропилена, трубы из сшитого полиэтилена, а также стальные, медные трубы.

Самая недорогая - это стальная труба. Но она поддается коррозии, тоесть быстро ржавеет, а значит рано или поздно ее нужно будет заменять, поэтому в современном строительстве такую трубу использовать не рекомендуется.
Что вы знаете о трубах изопрофлекс


Полипропиленовая труба также не очень дорогой вариант. И такой вид трубы имеет ряд недостатков. Более современным вариантом являются металлопластиковые трубы. Эти трубы объединяют качества трубы из сшитого полиэтилена и металлической трубы.

Такие трубы из металлопластика применяют при внутренней и внешней разводке водоснабжения и отопления. К ее достоинству относится низкая цена, удобство при работе и эксплуатации. Металлопластиковая труба очень удобна в монтаже.

При применение металлопластиковых труб нет проблем с коррозией и шумом, который возникает при протекании воды по трубам. За счет металлической прослойке эти трубы являются очень крепкими.

Трубы из сшитого полиэтилена используются при монтаже систем канализации, особенно при устраивании канализации в загородном доме. Также, такие трубы из сшитого полиэтилена используют при монтаже теплых полов, устройства отопления в коттедже и при разводке труб в ванной.

Трубы изопрофлекс

Эти трубы рассчитаны на бесканальную прокладку. Срок эксплуатации труб представляет до 50 лет. Они стойкие к высоким температурам и инертные к щелочным и кислотным средам. Дополнительная изоляция защищает трубу от внешней коррозии и химически агрессивных сред, существенно продолжает срок службы трубопровода.

Еще одной особенностью полиэтиленовых труб "Изопрофлекс" является то, что поставляются они в бухтах, что дает возможность минимизировать количество соединений и уменьшить размеры траншеи, благодаря чему существенно сокращаются срок и стоимость монтажных работ.

Компания "Альтернативные трубопроводы" предлагает в своем каталоге широкий ассортимент труб изопрофлекс, для горячего водоснабжения и низкотемпературного теплоснабжения.

Схожі матеріали:
👁 667
Категорія: Прес-реліз
Теги: трубы, Трубы изопрофлекс




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ