Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.12.2016

Coldplay представили клип с отрывком из публичной речи Мухаммеда Али


В черно-белом видео главный герой – солист группы Крис Марти


Coldplay представили клип с отрывком из публичной речи Мухаммеда АлиБританская группа Coldplay презентовала новое черно-белое видео на песню Everglow.

Coldplay сняли новую видеоработу на трект под названием Everglow. Режиссером клипа выступил Бен Мор.

В черно-белом видео главный герой – солист группы Крис Мартин, который играет на фортепиано.

Бен Мор оригинально подошел к сюжету клипа. Видео не заканчивается на последнем аккорде композиции. В качестве послесловия Мор использовал отрывок из публичной речи Мухаммеда Али, произнесенной боксером в 1977 году в Ньюкастле:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певица Alyosha пробежалась в свадебном платье по Киеву в новом клипе

“Бог смотрит на меня. Бог не восхваляет меня за то, что я победил Джо Фрейзера. Богу все равно на Джо Фрейзера. Богу все равно Англия или Америка… все принадлежит Ему. Он хочет знать как мы относимся друг другу. Как мы помогаем другу другу.

Поэтому я посвящу мою жизнь тому, чтобы использовать свое имя и популярность для благотворительности, помогать людям, объединять их. Люди убивают друг друга из-за разногласий в вере. Нам нужен в этой земле тот, кто поможет нам достичь мира. И если Рай есть, то я увижу его когда умру“.

За два дня клип собрал более полутора миллионов просмотров.

 


Схожі матеріали:
👁 1036
Категорія: Відео-калейдоскоп
Теги: Everglow, группа, Coldplay




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ