Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


11.08.2020

Деньги в долг в Гомеле


Деньги в долг в Гомеле взять может любой гражданин Республики Беларусь, при условии, если ему исполнилось 18+


Gomel.dam-zaem известная в Белоруссии торговая марка, ссужает частным лицам краткосрочные займы, при этом не требуются поручители или какой-либо залог. Компания внесена официально в реестр микрофинансовых организаций и активно присутствует на рынке.

Описание

Деньги в долг в Гомеле взять может любой гражданин Республики Беларусь, при условии, если ему исполнилось 18+. Суммы колеблются от 150 до 4000 б.р.


Деньги в долг в Гомеле
 

Деньги выдаются без справок можно получить предоставив залог цифровую технику или мобильные телефоны. Сумма поступает на карту в день обращения. На проверку данных соискателя кредита уходит минимальное количество времени. Финансовые затруднения могут быть решены в течение короткого времени.

Рекомендуется обращаться к дежурному специалисту на телефоне горячей линии, который посоветует оптимальный формат взятия денег в кредит.

Возможно также брать в долг на достаточно продолжительное время от 12 до 24 месяцев. Деньги могут также сужаться при покупке цифровой техники в рассрочку. Получить искомую сумму можно в течение получаса после того как будет совершен звонок. При оформлении кредита рекомендуется всесторонне проконсультироваться с дежурным специалистом.

Оформление

В долг могут взять даже граждане с не очень благоприятной КИ и временно не имеющие работу. При задержках возврата денег или невыплате в оговоренный срок, начисляется штраф за просроченный платеж размер которого составляет 10 % от общей суммы.

Если будет нарушены условия соглашения, то данные клиента могут быть отправлены в электронную базу, в результате рейтинг КИ (кредитной истории снизится). Компания расширяет спектр услуг и географию своего присутствия. Представительства открыты во всех городах страны. Вся работа происходит в соответствии с принятым законодательством, сервис обеспечивает комфортную и оперативную работу. К каждому заказчику подбирается индивидуальный подход, чтобы вопрос с дефицитом средств был и решен оптимально в кратчайшие сроки.

Требуются документы:

  • общегражданский паспорт;
  • регистрация;
  • ИНН.

Преимущество работы с компанией:

  1. Нет комиссий за оформление документов.
  2. Есть возможность пролонгировать коммерческое соглашение
  3. Существует система скидок для постоянных заказчиков. 
  4. Для пенсионеров предусмотрены льготные ставки.

Получить искомую сумму можно в течение получаса, после того как типовая заявка будет отправлена с портала компании.



Схожі матеріали:
👁 505
Категорія: Прес-реліз
Теги: деньги, беларусь, гомель, деньги в долг




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ