Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


08.08.2019

Покупка недвижимости на Новой Риге


Решите, где вы хотите жить


Покупка дома, особенно в первый раз, может быть сложной. Несколько советов о том как покупать дом.

Решите, стоит ли вам сначала продавать свое жильё

Если вы уже являетесь домовладельцем, решите, хотите ли вы продать свой дом или квартиру, прежде чем покупать. Это может быть опасно на растущем рынке, но есть и плюсы. В частности, вы сможете быстро купить, когда найдете дом своей мечты и не попадете в цепочку кредитного жилья. Если вы решили одновременно покупать и продавать, мы рассмотрим шаги, которые вы можете предпринять, чтобы все было более гладко.

Покупка недвижимости на Новой Риге
 

Определитесь с вашим бюджетом

Сколько вы хотите потратить? Это может зависеть от того, сколько депозита вы можете собрать вместе. Видишь, сколько я могу себе позволить? Не забудьте о разовых и текущих скрытых затратах на покупку дома. Это может привести к дополнительным 15% стоимости вашего дома - больше, если вы выполняете серьезные строительные работы или ремонт.

Получите ваши финансы на месте

Если вы покупатель в первый раз, ознакомьтесь с руководством по ипотечным кредитам. Определите, какую часть залога за ипотеку вы можете получить. Подумайте о сбережениях, «банке мамы и папы», «банке бабушки и дедушки» и о том, сколько вы получите, если разместите свой текущий дом на рынке и выплатите депозит. Если у вас есть сбережения по долгосрочному депозиту, который вы планируете использовать, обезличите их. Решите, какую ипотеку вы хотите. Смотрите, какой тип ипотеки я должен получить?Хотя вы не можете получить ипотечный кредит перед покупкой, вы можете получить ипотечный кредит в принципе, что укрепит ваши позиции.

Ипотечный брокер может быть особенно полезен, если вы хотите получить совет по ипотеке, отсканировать весь спектр закладных на рынке или если у вас есть особые обстоятельства, такие как самозанятость.

Если вы покупаете недвижимость в новостройке, ознакомьтесь с советами по оформлению ипотеки для новостройки.

Решите, где вы хотите жить

Если вы хотите переехать в другую часть города или в другую часть страны, то выбор района будет более сложным и трудоемким

Это очень важное решение — ошибитесь, и вы либо будете недовольны тем, где живете, либо столкнетесь с расходами на переезд.  Возможно, вы подумываете о том, стоит ли покупать новую постройку или уже существующую, или более раннюю недвижимость?

Если вы хотите приобрести недвижимость на Новой Риге, то рекомендуем вам обратится к компании «Аллея недвижимости» https://www.alleyadom.ru/ которая может предоставить вам качественное и недорогое жильё. Специалисты компании помогут вам подобрать самое выгодное предложение в районе Новой Риги.

Схожі матеріали:
👁 682
Категорія: Прес-реліз
Теги: Дом, дом из бруса




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ