Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.01.2021

Диета Алисии Сильверстоун - меню, отзывы, результаты, достоинства, недостатки, противопоказания


Сегодня Алисия Сильверстоун известна как ярая защитница животных, а также ярая вегетарианка


Еще одна звезда экранов с замечательными внешними данными – Алисия Сильверстоун, которая знакома каждому из нас по многочисленным ролям в кино.

Сегодня Алисия Сильверстоун известна как ярая защитница животных, а также ярая вегетарианка. Давайте узнаем секрет того, каким образом ей удается удерживать себя в идеальной форме. Ведь не зря она получило главный приз, как самая красивая и сексуальная вегетарианка в мире, на конкурсе, который проходил в 2004-м году. К слову, главные новости культуры и развлечений Украины и мира можно узнать на сайте Акценты https://akcenty.com.ua/entertainment. Там вы узнаете чем пользуется Светлана Лобода чтоб привлеч своих поклонников, увидите снимки Оли Поляковой которыми она очаровала поклонников эффектным образом, тоненькие ниточки вместо купальника на Деми Роуз и многое другое.
 

Диета Алисии Сильверстоун
 

Описание диеты Алисии Сильверстоун

Основным своим секретом Алисия называет внимательное отношение к собственному организму. Самой лучшей пищей, говорит актриса, является та, которая имеет исключительно растительное происхождение. Так как вегетарианское меню содержит минимум жиров, то набрать лишние килограммы при таком питании практически невозможно.

Предлагаемая диета рассчитана на три дня, хотя это весьма условные рамки, - сама Алисия Сильверстоун не планирует менять такой рацион до самого конца жизни.

В предлагаемом рационе содержится довольно много соевых протеинов, а значит, данная диета будет очень полезна не только тем, кто желает похудеть, но, также, и женщинам в период менопаузы.

Меню диеты Алисии Сильверстоун

Диета рассчитана на три дня, в течение которых необходимо строго соблюдать представленный ниже рацион.

День первый

Завтрак: злаки, залитые соевым молоком – 200 мл., свежеотжатый сок грейпфрута – 170 мл.
Обед: Отварная фасоль – 200 г., цельнозерновой хлеб и овощное ассорти.
Ужин: сыр тофу, поджаренный на растительном масле с горохом и грибами, рис на пару – 200 г. На десерт два пирожка с рисовой начинкой, а также несколько ложек варенья или джема.

День второй

Завтрак: рисовые блины со свежими ягодами;
Обед: овощной суп, один початок кукурузы, салат из различных видов фруктов;
Ужин: Овощной салат, пицца с сыром. На десерт съесть несколько слив и щербет из фруктов.

День третий

Завтрак: Несколько ломтиков цельнозернового хлеба с кремом из сыра и сои;
Обед: рагу из тушеных овощей, диетический хлеб;
Ужин: болгарский перец, нафаршированный кукурузой и рисом, брокколи, приготовленная на пару. На десерт натуральный обезжиренный йогурт, свежие ягоды.

Как видите, диета Алисии Сильверстоун достаточно проста и очень эффективно. Возможно, после нее вы пересмотрите свой ежедневный рацион питания и сделаете его более полезным.

Медицинских противопоказаний данная диета не имеет.

Схожі матеріали:
👁 515
Категорія: Прес-реліз
Теги: недостатки, Меню, достоинства, отзывы, результаты, противопоказания, диета




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ