Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.05.2019

Дома из профилированного бруса - цена экологичности


Дом из профилированного бруса будет "дышать" свободно и легко


Деревянный брус - это прежде всего натуральный материал. Строительство из деревянного бруса считается одним из наиболее недорогих вариантов. Дом выйдет экологическим, крепким и будет отлично удерживать тепло. В процессе возведения используют специальные методы крепления (металлическое перфорированное крепление), которые обеспечивают высокую плотность деревянной стены.

Особенности технологии заключаются в том, что дают возможность не применятья разные смесей и растворі, благодаря чему постройка дома из профилированного бруса обходятся намного дешевле чем из других видов стройматериалов.


Дома из профилированного бруса - цена экологичности
 

Применение профилируемого бруса https://normabrus.ru/doma-iz-profilirovannogo-brusa/ открывает широкие возможности относительно дизайна. Материал характеризуется простотой в обращении и может использоваться для строительства домов необычной формы.

Характеристики деревянного бруса

Существует несколько разновидностей деревянного бруса:
  • простой,
  • клеенный
  • профилируемый.
Дом из профилированного бруса будет "дышать" свободно и легко, потому что этот вид стройматериала имеет естественное происхождение.

Если Вы хотите жить в безукоризненном доме с точки зрения экологии, то жилье построено из профилированного бруса - это идеальный вариант. Кстати, такой дом очень просто обогреть, даже если он полностью охладел.

Основные преимущества деревянных домов:
 
- дерево - экологический материал;
- имеет достаточно малый вес;
- дерево имеет свойство хорошо удерживать тепло;
- если вы собираетесь использовать этот материал в возведении дома, то вы потратите гораздо меньше средства;
- сроки строительства дома станут гораздо меньше;
- при необходимости можно легко сделать внутреннюю перепланировку.

Дом из дерева нагревается за несколько часов и долго хранит тепло, ведь древесина имеет сниженную теплоотдачу. К тому же, она гигроскопичная (способна поглощать влагу).

Правильный выбор

Если для вас важны эстетический внешний вид и долговечность дома, то лучшим решением будет использование в качестве стройматериала дерева. При строгом соблюдение технологии монтажа, большое количество разнообразных пропиток и правильная эксплуатация помогут нивелировать все его недостатки.

Схожі матеріали:
👁 875
Категорія: Прес-реліз
Теги: профилированный брус, Дом, Деревянный дом, дерево, брус




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ