Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.03.2020

Дома с социальным обслуживанием пожилых людей в Санкт-Петербурге и области


Присмотр, который выбирает семя для своих летних родственников, зависит от их потребностей


В обществе считается, что люди преклонных лет - это люди, возраст которых за шестьдесят. Этот возраст, как правило, начало старости - человек становится менее активным в политических, социальных и экономических делах, это люди, чьи физические и психические функции идут на спад. Бывают случаи, когда они уже не в состоянии обслуживать себя самостоятельно, и требуют внимания и беспокойства со стороны своих близких. Присмотр за пожилыми людьми может принимать разные формы - помощь с гигиеническими процедурами, кормление, контроль приема медикаментов, медицинская помощь, общение.

Присмотр, который выбирает семя для своих летних родственников, зависит от их потребностей, ведь некоторые из них как и раньше могут быть в хорошей форме в то время, когда другим может понадобиться дополнительный медицинский присмотр. Некоторые из людей преклонных лет могут потребовать присмотр на дому, а другим нужно специализированное обслуживание в пансионате для пожилых людей или больницы. В любом случае, люди преклонных лет нуждаются определенной формы беспокойства. Сеть частных домов с социальным обслуживанием «ЛОТОС» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области полностью заменяют пансионаты для пожилых или дома престарелых. Частные пансионаты для пожилых людей становятся идеальным решением социальных и моральных проблем.


Дома с социальным обслуживанием пожилых людей в Санкт-Петербурге

 

Большинству из нас будет нужная помощь в летнем возрасте. В некоторых случаях людям не нужно больше, чем визиты родственников, желающих пообщаться, визиту медсестры, помощи с некоторой работой по дому. Во многом старение в домашней обстановке - идеальная ситуация. В то же время есть обстоятельства, которые не могут позволить провести старость без постоянного надзора. Деменция, инсульт и другие тяжелые болезни и травмы могут требоват круглосуточной медицинской помощи, специальное оборудование и надзор - вещи, которые легче даются в профессиональном заведении, чем дома.

Даже в тех случаях, когда заботиться о старом родственнике теоретически возможно дома, реалии общества двадцать первого века не способствуют этому типу присмотра. Часто люди, что обеспечивают присмотр за престарелым родственником, чувствуют себя пойманными между проблемами воспитания своих детей, и беспокойством о стареющих родителях.

Дом для пожилых людей делает свой взнос в развитие системы присмотра и предоставления профессиональной помощи людям преклонных лет и людям с ограниченными возможностями. Мы все искренне стремимся к тому, чтобы люди преклонных лет имели возможность оставаться активными, находили новые интересы и новых друзей.

Схожі матеріали:
👁 521
Категорія: Прес-реліз
Теги: дом престарелых, пожилые люди, пансионат




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ