Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.07.2020

Доставка товаров из Китая в Россию: простые и выгодные способы


Преимущества импорта из Китая


Всем известно, что Китай лидирует в изготовлении  товаров длительного пользования и продукции легкой, пищевой, химической промышленности. Однако наладить выгодное партнерство - полдела, важно правильно выбрать способ доставки груза в в Россию. Если вам нужно доставить товар из Китая у Владивосток, и вы ищите надежную транспортную компанию, то «Ассоциация таможенных брокеров» - лучший выбор.

Работники компании знают, как выполнить доставку товара максимально:
  • оперативно;
  • качественно;
  • недорого.
«Ассоциация таможенных брокеров» предоставляет заказчикам полный пакет сервисов, необходимых для оперативной и надежной доставки грузов всех видов и объемов, в том числе и "Таможенное оформление" https://brokercustoms.ru/perevozki-iz-kitaja.


Доставка товаров из Китая в Россию
 

Преимущества импорта из Китая

Основные аргументы в пользу продажи китайских товаров:
 
Дешевизна. Главное преимущество продукции из этой азиатской страны. Даже если вещь по качеству не хуже европейской, стоить она будет значительно дешевле. Вы бы хотели продавать товар в 10 раз дороже, чем покупали его? Это вполне возможно. Конечно, нужно искать баланс между ценой и качеством. Иначе вы рискуете потерять клиентов и получить проблемы с законом из-за несоблюдения стандартов качества. Дешевизна продукции означает, что вы вполне можете получать прибыль в размере 100-1000%.

Уникальные вещи. Китайские производители товаров с каждым годом придумывают все больше новинок. Предмет не обязательно должен быть слепо скопирован с оригинала. К нему часто добавляют какие-то оригинальные элементы. Можно сказать, что в китайских интернет-магазинах найдется практически все: сумочки необычной формы, домашние работы, необычные аксессуары к смартфонам и т.д. Вам выгодно продавать то, чего нет у конкурентов. Вы получаете важное преимущество, предлагая клиентам то, чего они больше нигде не найдут.

Высокое качество. В массовом сознании китайская продукция ассоциируется с низким качеством. Но это далеко не всегда так. Нужно только не покупать дешевые товары и внимательно выбирать поставщиков. Крупные фабрики беспокоятся о своей репутации, поэтому тщательно проверяют качество изделий перед их отправкой покупателю. Очень важно наладить связи именно с тем производителем или посредником, которые могут обеспечить вас действительно хорошими товарами.

Быстрое развитие бизнеса. Процесс получения товаров из Китая довольно прост и не занимает много времени. Еще больше упростить и ускорить его можно, воспользовавшись услугами посредника. Но можно сделать все и самостоятельно, хотя для этого придется потратить более времени. Вы можете настроить розничную или мелкооптовую торговлю, став посредником. Бизнес будет развиваться быстро.

Доставка посылок из Китая в Россию - доверьтесь компании «Ассоциация таможенных брокеров»

Схожі матеріали:
👁 462
Категорія: Прес-реліз
Теги: доставка товаров из китая, россия, китайские товары, товары из Китая




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ