Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.05.2020

Есть ли деньги в Интернете? Или Как подзаработать студенту дома


Сколько можно заработать, зависит от вас, но особенно настойчивые могут заменить себе основной доход


Сегодня интернет-пространство кишит тысячами предложений о работе дома. Но действительно водятся ли деньги в Интернете и сколько там можно заработать? Попробуем выяснить.

Прогресс на месте не стоит, и медленно все в этом мире переходит в Интернет. Каждая компания, что себя уважает, каждое предприятие, государственная или коммерческая структуры имеют свои официальные сайты. Согласись, значительно удобнее покупать одежду, технику, билеты, платить коммунальные услуги или заказывать пиццу, не выходя из дома. А если есть спрос, то будет и предложение. Это поняли еще в 1994 году - именно тогда начали появляться первые онлайн-шопы.

В настоящее время большинство работы в интернете так или иначе связано с покупкой-продажей товара или услуги: начиная от тех же е-магазинов - заканчивая написанием и продажей текстов или торговлей на валютных биржах. Если ты все еще думаешь, что денег в Интернете нет, мы попробуем довести противоположное. Будем говорить о способах заработка, для того, чтобы иметь какую-то копеечку, нужно вкладывать лишь время и усилие, а не деньги. Также много способов зароботка в интернете смотрите тут


Работа в интернете
 

Работа  в интернет магазинах

Вероятно, наиболее распространенные в настоящее время предложения по продаже косметики. Компании с мировым именем предлагают звать людей через Интернет, строить собственную структуру покупателей и покупать самому. Зарабатываешь процент от товарооборота своей структуры. Компании же поощряют работников не только выгодными скидками и подарками, а даже отдыхом за рубежом.
 
Кому подходит: мысль, что это работа лишь для прекрасной половины человечества, - ошибочная. Мужчины моются, бреются и пользуются парфюмерией, потому могут покупать что-то для себя. В конечном итоге, у них есть мамы, сестры и подруги.

Сколько можно заработать: зависит от вас, но особенно настойчивые могут заменить себе основной доход, а впоследствии превратить его в пассивную прибыль.

Как быстро: здесь не получишь денег в тот же день. Даже того же месяца не будешь иметь. Для того, если бы твоя структура начала давать деньги, придется настойчиво поработать несколько месяцев. Но можно продавать косметику по цене каталога - тогда сразу будешь зарабатывать примерно 20% от  каждого проданного товара.

В настоящее время популярной стала продажа употребляемых вещей. Перебери шкаф: для чего тебе короткая футболка или джинсы, в которые не влезаешь? Зачем дома лежит 10 мобильные телефоны или твой детский велосипед? Все это можно распродать: и место освободишь от хлама, и немного заработаешь. Особенно изобретательные скупают употребляемые вещи и перепродают их за высшую цену. Имей в виду, что люди не будут покупать испорченные или поломанные вещи.
 
Кому подходит: всем.

Сколько можно заработать: в зависимости от того, что продаешь, за какую цену и в каких количествах.

Как быстро: расчет или подпиской, или по получении товара покупателями.

Наполнение сайта или страницы в социальных сетях

В отличие от предыдущих вариантов, здесь ты привязан к сайту. Нужно находить и размещать информацию - в соответствии с тематикой ресурса. На некоторых сайтах можно откладывать новости, но обычно нужно делать публикации каждые 20-30 минуты. Часто нужные навыки рерайта.
 
Кому подходит: всем.

Сколько можно заработать: зарплата здесь фиксирована - в среднем 2500-3000 гривней, расчет на банковскую карточку или наличными деньгами.

Как быстро: раз в месяц.


Схожі матеріали:
👁 398
Категорія: Прес-реліз
Теги: Зароботок в интернете, деньги в интернете, работа в Интернете




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ