Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


09.06.2020

Фото на холсте - вариант незабываемого подарка к празднику


Сегодня даже известные корпорации дарят своим работникам и клиентам холсты, на которых изображенные логотипы компаний


День рождения у кого-то из ваших родных уже почти у нас на носу, и, вы, не знаете: "Что же подарить в этот раз? Кажется, посуда, игрушки, одеяла уже были". В этот нелегкий момент компания HolstPrint подскажет вам идеальный вариант для подарка - Ваше фото на холсте.

Цифровые возможности молниеносно быстро развиваются, а технологии не стоят на месте. Кажется, совсем недавно печать на ткани была из раздела фантастики, а на сегодняшний день  - это то, к чему мы уже успели привыкнуть. Используя печать теперь можно наносить изображение на любые поверхности, начиная со стекла и заканчивая холстом и тканями.

Фото на холсте
 

Немало шедевров во все времена нарисовали художники на холстах! А сегодня фотопечать на холсте дает возможность изобразить настоящее произведение искусства из Вашего фото. Компания HolstPrint гарантирует, что это станет стильным дополнением для любого интерьера и станет его настоящей изюминой. И безусловно, напечатанные на полотне фото являются чудесным подарком для родных,  близких и точно будут радовать их глаз ежедневно.

Печать на ткани стала "взрывом" в мире рекламы и брендирования

Сегодня даже известные корпорации дарят своим работникам и клиентам холсты, на которых изображенные логотипы компаний. Печать на полотне - один из наиболее известных способов запомниться человеку. Благодаря особенной фактуре этого материала вместе с натяжкой на качественную раму, фото картина на холсте создает эффект "музейного шедевра".  Независимо от того, что изображено на Вашем фото - мы одинаково красиво его напечатаем.

Перед тем, как дать фото на печать, советуем придерживаться таких пунктов:
  • выберите как можно более качественное фото;
  • избегайте использования фотографий из социальных сетей, поскольку они не владеют качественным расширением;
Кроме желающих просто украсить собственный дом уникальным полотном - их нередко используют дизайнеры для подчеркивания интерьерных решений. Ведь фото на холсте украсит любой интерьер и станет особенным подарком на любой праздник, начиная со свадьбы или день рождения и заканчивая новогодними праздниками.

Схожі матеріали:
👁 519
Категорія: Прес-реліз
Теги: холст, фото на холсте, шедевр, фото картина, Подарок




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ