Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.06.2020

Фотоэпиляторы: их отличие от обычных эпиляторов


Интенсивные светодиодные импульсы это и есть способ влияния фотоэпиляторов на волосы


На данный момент, многие женщины продолжают пользоваться бритвой для депиляции, объясняя это тем, что этот способ является самым дешевым, безболезненным, простым. Но эффективность бритья оставляет желать лучшего, ведь как нам всем известно, бритва удаляет только видимую часть волоска, который через день быстро отрастает. Для того, чтобы получить более длительный результат в индустрии красоты уже давно изобрели более действенные средства - восковые ленты, шугаринг, лазерное удаление нежелательных  волос и фотоэпиляторы, которые способны удалить волосы полностью с луковицей в домашних условиях без проблем.

Фотоэпилятор - это такая себе новинка, в то время как из обычной моделью успела познакомиться наверное каждая женщина. Для того, чтобы правильно сделать выбор и не растеряться в таком огромном ассортименте товаров, нужно подходить к процессу покупки ответственно, предварительно узнав все преимущества и недостатки каждой модели. Одними из лучших и недорогих для домашнего использования являются домашние фотоэпиляторы "LESCOLTON".  Низкая стоимость и самое главное - эффективность - вот такими качествами они зарекомендовали себя с положительной стороны.


Фотоэпиляторы: их отличие от обычных эпиляторов
 

Принцип действия фотоэпилятора

Принцип действия дискового или пинцетного эпилятора полностью поняла и известна. За одну процедуру можно удалить до 97 процентов волос, причем сделать это вместе с фолликулом. Эффект после использования будет длиться 3-4 недели.

Преимуществами пинцетных эпиляторов, есть отсутствие необходимости прикупать материалы, а также возможность получить хороший результат даже с помощью бюджетной модели. Но у такого варианта есть один серьезный недостаток - болезненные ощущения при обработке кожи, с которыми многие покупательница не хочет мириться.

Поэтому на рынке появилось кардинально новое устройство в разделе бытовой техники. Особенность фотоэпилятора заключается в том, что вам не нужно ходить на лазерную эпиляцию в салон, вы можете осуществить те же манипуляции у себя дома.

Это идеальное решение для людей с низким болевым порогом. Но для того, чтобы избавиться от нежелательных волос, необходимо пройти по крайней мере 10 процедуры. В дальнейшем, как утверждают производители фотоэпиляторов, эффект будет храниться несколько лет.

Преимуществами такого варианта является полное отсутствие болевых ощущений, а также достаточно длительный эффект. Кроме преимуществ есть определенные недостатки таких средств : фотоепилятори на сегодняшний день стоят достаточно дорого, плохо справляются с удалением светлых волос и периодически нуждаются замены лампы.

Интенсивные светодиодные импульсы это и есть способ влияния фотоэпиляторов на волосы. Он очень сильно нагревает стержень волоса, который в свою очередь приводит к разрушению фолликула, который находятся в стадии активного роста. После 1-2 недель после первого использования становится заметно, как волосы начинают постепенно выпадать. Как и должно быть, после 5 процедур, то есть половины курса, рост волос снизиться на 50а после полного 10 разового курса останется меньше 10% волоса.


Фотоэпиляторы: их отличие от обычных эпиляторов

Поскольку некоторые луковицы находятся в состоянии сна, удалить все фолликулы за один раз просто невозможно, как в принципе и за два и за три. Покупатели должны понимать это и не жаловаться на неэффективность устройства до того как пройти полный курс процедур.

Перед покупкой и использованием фотоэпиляторов все же стоит прокунсультироваться с дерматологом, особенно если у человека есть много родинок на теле, кожа чрезмерно чувствительная, или есть определенные высыпания.

Схожі матеріали:
👁 502
Категорія: Прес-реліз
Теги: фотоэпиляция, фотоэпиляторы LESCOLTON, фотоэпилятор




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ