Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


23.09.2020

Футбольные турниры, за которыми следят болельщики во всем мире


Настоящим шоком для фанатов испанской «Барселоны», как и для самих игроков, стал результат четвертьфинального матча Лиги Чемпионов


После некоторого перерыва, вызванного вспышкой коронавирусной инфекции Ковид-19, футбольные чемпионаты всех уровней возобновились. И несмотря на то, что матчи проходят при пустых трибунах, команды демонстрируют невероятные результаты.

Достаточно прогнозируемо для отечественных футбольных клубов и болельщиков завершилась Украинская премьер-лига. Лидер национального чемпионата, донецкий «Шахтер», на 23 очка опередил своего ближайшего соперника, киевское «Динамо». Поэтому особого интереса эти соревнования не вызвали в болельщиков, которым нравится прогнозировать результаты футбольных матчей. А вот к матчам Лиги Европы и Лига Чемпионов эксперты проявляют небывалый интерес.

Во-первых, это вызвано спецификой проведения соревнований. Ведь команды определяют лучшую из одного матча, без привычных домашнего и гостевого поединков.

Во-вторых, за главные награды борются футбольные клубы, длительный период не могли дойти до четвертьфинала, не говоря уже о итоговые игры.

Вот здесь экспертам-болельщикам предоставляется возможность дать свой прогноз встреч. Betting Insider ежедневно следит за расписанием матчей, позволяет делать ставки на футбол и предоставляет бесплатную аналитику и точные прогнозы на интересные события игрового дня.


Футбольные турниры
 

Но вернемся к чемпионатам, по которым следят футбольные болельщики во всем мире.

Настоящим шоком для фанатов испанской «Барселоны», как и для самих игроков, стал результат четвертьфинального матча Лиги Чемпионов, где каталонцы уступили мюнхенской «Баварии» - 2:8. Не менее неожиданно завершилась другая игра 1⁄4 финала между «Лионом» и «Манчестер Сити». Ведь французы одержали волевую победу над англичанами - 3:1.

Украинские футбольные фанаты держали кулаки за «Шахтер», который выступал в Лиге Европы. В 1/8 финала «горняки» в сухую (3:0) победили немецкий «Вольфсбург». Далее в четвертьфинале разгромил 4:1 швейцарский «Базель». К сожалению, команде-надежды украинского футбола не удалось преодолеть миланский «Интер».

Но на этом зрелищные встречи не заканчиваются, так как нас ждут полуфиналы и финалы Лиги Чемпионов и Европы.

Схожі матеріали:
👁 380
Категорія: Актуально
Теги: Болельщики, ставки на футбол, Футбольные турниры, ФУТБОЛ




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ