Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.12.2019

Где читать правдивые отзывы об услугах и компаниях


Очень много отзывов о заинтересовавшем меня автосалоне


Жизнь проходит незаметно в суете будних дней. Пришло время задуматься о смене своего автомобиля. Идеальным вариантом была бы покупка нового, но финансовые возможности в последние годы стали ограничены. Брать автомобиль в кредит с маленьким первоначальным взносом равносильно потере этих денег.

Я не искал дорогие машины, мне для жизни и работы была нужна рабочая лошадка, что-нибудь из списка Рено – «Логан», «Сандеро», максимум «Дастер». Выбор покажется немного странным, но низкая стоимость обслуживания, надежность подвески этих моделей перевешивают многие плюсы более дорогих машин.

Пересмотрев не один десяток предложений новых автомобилей, понял, что с относительно комфортным по выплатам кредитом потяну машину в самой простой комплектации. При этом выехав из автосалона, она потеряет в цене около 20%. Брать в кредит деньги, чтобы сразу их потерять, не в моих правилах.

Логичный вывод из всего вышеописанного – обратить внимание на б/у автомобили 2-3-х летние с небольшим пробегом. Так я познакомился с автосалоном «Ленинград Авто». Он находился в первых строчках поискового запроса, поэтому его страницы были мной тщательно просмотрены.

Несколько вариантов вполне меня устроили. Но я территориально нахожусь в другом регионе, и, если совершать поездку, то за конкретным результатом. Одно дело видеть красивые фотографии автомобилей, их большой выбор, а другое иметь представление о салоне, как о продавце товара.

Начался поиск отзывов о салоне. Много сайтов, много мнений, но мне больше помог https://tell-me.su/. Очень много отзывов о заинтересовавшем меня автосалоне. Краткие опускал, читал развернутые. Появилось доверие к «Ленинград Авто», подтвержденное отзывами и на других сайтах.


Появилось доверие к «Ленинград Авто»,


Для большей уверенности попросил своего друга, автомеханика, составить мне компанию в поездке за авто.

Так мы вдвоем оказались в автосалоне «Ленинград Авто» на Пулковском шоссе. Сразу отмечу, выбор был сложным из-за большого количества вариантов. Осмотрели с другом шесть автомобилей, придирались к любой мелочи. Остановились на трехлетней «Сандеро Степвей» с одним хозяином в ПТС в средней комплектации.

Не битая, проверили по базе ГИБДД. Разница между этой машиной и такой же новой 250 тысяч – кредит, который я не взял. Менеджеры салона, узнав, что мы приезжие, сделали быстрое оформление авто. Страховка тут же. Любителям халявы — комплект зимней резины в подарок.

Обслуживанием в автосалоне и покупкой я остался очень доволен. Приехав утром, вечером мы с другом уехали на машине домой. Спасибо всем, кто пишет реальные отзывы и салону «Ленинград Авто».

Схожі матеріали:
👁 525
Категорія: Прес-реліз
Теги: авто, отзівы, отзывы об автосалоне, автосалон




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ