Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


21.11.2019

Где купить качественные халаты оптом? – трикотажная фабрика SofiyaTextil


Халаты оптом от производителя Украина София Текстиль


Махровые халатыПоисковый запрос «купить халат женский Украина недорого» не выдает подходящего результата? Или быть может Вы ищите ресурс, на котором могли бы приобрести как взрослые халаты для женщин и мужчин, так и детские, легкие или утепленные, повседневные или банные?

Далеко не все производители трикотажной одежды в Украине могут предоставить столь обширный ассортимент халатов, но только не SofiyaTextil. Комсомольская трикотажная фабрика располагает необходимым Вам разнообразием выбора. Каждый вид халатов представлен на сайте sofiyatextil.com.ua в полном объеме и имеет доступную стоимость.

Какие халаты оптом от производителя Украина София Текстиль есть в продаже?

Халаты оптом от производителя Украина София Текстиль произведены из исключительно высококачественных китайских и турецких материалов. Благодаря этим тканям халаты София Текстиль обеспечивают максимально комфортные условия для кожи, способны прекрасно регулировать температуру и влажность поверхности тела, а также отличаются особой износостойкостью, практичностью и легким уходом.

В каталоге Вы встретите:
  • Махровые халаты оптом для детей и взрослых. Вельсофт (рваная махра) – мягкий и теплый ворсистый материал, который обладает чудесной легкостью, без проблем стирается, быстро сохнет и долго сохраняет свои эстетические свойства.

  • Трикотажные халаты оптом преимущественно взрослые.Кулир – гладкое тончайшее хлопковое трикотажное полотно, которое идеально подходит для летнего периода, невероятно легкий и воздушный материал, приятный к телу, позволяет ему «дышать» и замечательно отводит влагу.
Разнообразие кроя и дизайна халатов SofiyaTextil поражает, в наличии модели:
  • однотонные и принтованные;
  • на запах и с застежкой «молния»;
  • с капюшоном и без;
  • с забавными ушками и мордочками;
  • с вышивкой и аппликациями;
  • с накладными и врезными карманами.
SofiyaTextil– халаты оптом на любую фигуру, так как производитель предлагает широкую размерную сетку.К каждому сезону модельный ряд халатов София Текстиль пополняется новыми стильными моделями, благодаря чему Вы сможете регулярно привносить свежие дизайнерские решения в ассортимент своей торговой точки.

Почему стоит купить халат оптомПочему стоит купить халат оптом от производителя SofiyaTextil?

Комсомольськая фабрика трикотажа SofiyaTextil– это отличная возможность купить халат оптом от производителя в Украине.

На sofiyatextil.com.ua предложен действительно широкий ассортимент халатов как детских, так и взрослых высокого качества и по доступной цене.

SofiyaTextil имеет все сертификаты качества, гарантирует возврат в случае производственного брака, работает оперативно и отправляет заказы самыми удобными украинскими службами доставки.

Предпринимателям сотрудничать с София Текстиль выгодно, легко и приятно.

У Вас есть возможность покупать товары мелким оптом (минимальный заказ от 100 грн), получить скидку от 2% до 15% при крупном оптовом заказе, а также не оплачивать доставку заказов на сумму от 1 000 грн.

Схожі матеріали:
👁 669
Категорія: Прес-реліз
Теги: халаты, производитель, халаты оптом, опт, трикотажные халаты, Махровые халаты




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ