Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


13.12.2019

Где менять злотые с минимальными потерями на гривну в Киеве?


Какое самое лучшее время обменивать валюту?


Польша является одной из наиболее динамически развиваются стран Европы.

Польша – развитая европейская страна, находящаяся по соседству с Украиной. Она привлекает огромное количество украинцев, потому там можно и отдохнуть, и заработать деньги. Все мы знаем, что эта страна является членом Европейского союза, но это государство предпочло сохранить свою валюту, а точнее злотый.

Если у ваших планах есть поехать в такую страну как Польша, например по работе, бизнесу или же просто решили насладиться путешествием, вам необходимо знать актуальный курс злотого к гривне в Киеве. Что это вам даст? Это позволит вам не тратить много денег при обмене, а возможно даже останитесь в выгоде.

Курс злотого к украинской гривне на межбанковском валютном рынке, а также курс злотых к гривне Киев https://obmenka24.kiev.ua/pln-uah – отражают оперативную информацию о валютном рынке Украины


Какое самое лучшее время обменивать валюту?

 
Если спрогнозировать который будет курс завтра (подрастет или упадет), тогда надо понять, стоит делать обмен злотых на гривны Киев.

Какое самое лучшее время обменивать валюту?

Наилучший обмен злотых на гривны Киев был 26.01.2018 года. В тот момент злотый достиг своего наивысшего значения, и поменять злотые на гривны в киеве не составляло никакого труда. За сто злотых давали 870 грн. 40 гривна.

Наихудшим днем, когда людям приходилось обменивать злотый на гривну был четверг, 26 сентябрь 2019 года. Тогда, курс обмена понизился к очень низкому значению. За сто злотых давали 601 гривну 38 копеек. Тогда было самым выгодным моментом для покупки злотых.

Как формируется курс покупки и продажи злотого в Украине?

Курс злотого (PLN) в украинских банках формируется под воздействием:

Стоимости сырья. Польша экспортирует уголь и металлы в больших количествах. Если их цена станет ниже, курс злотого снизится.

Политстабильность. В Польше установлены дружеские отношения с многими европейскими государствами. Например, сотрудничество с Соединенным Королевством и Германией дает возможность укреплять польский PLN.

Импортозамещение. Польша стремится уменьшить объемы импорта, развивая свое сельское хозяйство. В результате укрепляется злотый.

Экономических факторов. Макроэкономические показатели этой страны и нашего государства,  влияют на курс злотый гривна.

Сегодня, чтобы быть в курсе стоимости польской валюты, достаточно в поисковике набрать: купить злотые Киев, и вы тут же сможете узнать самый выгодный курс обмена злотого и гривны на сегодня в Киеве, на сайте obmenka24.kiev.ua.


Схожі матеріали:
👁 1158
Категорія: Прес-реліз
Теги: обмен валют, злотые, Польша, обменять гривны на злотые




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ