Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


24.01.2020

Где можно купить жалюзи на окна в Днепре?


Можно подобрать жалюзи такого же цвета, как мебель в комнате


Чтобы приобрести жалюзи в Днепре не обязательно отправляться во все строительные магазины, ведь можно сделать это, не выходя из дома. "OKNAVIK" - это компания, которая производит металлопластиковые конструкции и продает их в Днепре и Днепропетровской области, который работает на рынке с 2006 года. Вся продукция изготовляется согласно стандартам ДСТУ и имеет год гарантии и послегарантийное обслуживание всей продукции.

Компания OKNAVIK продает и устанавливает жалюзи в Днепре - горизонтальные, вертикальные и Венус. На сайте компании https://oknavik.dp.ua/blinds/ можно просмотреть более подробную информацию.


Где можно купить жалюзи на окна в Днепре?


Компания предлагает такие виды солнцезащитных конструкций на окна:
  • вертикальные жалюзи;
  • горизонтальные жалюзи;
  • жалюзи Венус;
  • тканевые ролети;
  • защитные ролети;
  • римские шторы;
  • рулонные шторы.
Предлагаются разные цветовые варианты. Замер - бесплатный. На сайте есть цены, цвета и фото.

Вертикальные жалюзи состоят из длинных параллельных вертикальных полос ткани, которые обработаны специальным средствами против выгорания и сбора пыли, именно поэтому они легки в присмотре и эксплуатации.

Горизонтальные жалюзи также состоят из параллельных пластин, но только расположены горизонтально. Такие жалюзи не желтеют, не выгорают на солнце и не ломаются. Venus отличается от стандартных горизонтальных жалюзей тем, что разработка была выполнена специально для пластиковых окон, они плотно прилегают по всей поверхности окна, не имеют палок и веревок, которые бултыхаются. Также горизонтальные жалюзи могут быть выполнены из дерева - это выглядит очень эстетически, грациозно, натурально и дорого.

Можно подобрать жалюзи такого же цвета, как мебель в комнате.

Ткани ролети выглядят как одно сплошное полотно. Механизм их работы очень простой, когда вы хотите поднять жалюзи - ткань плотно накручивается на вал, а когда опустить, то раскручивается. Закрытый тип отличается от открытого тем, что имеют направляющие, которые фиксируют движение ткани, а также тем, что имеют короб, который закрывает вал. Тканевые ролети также есть с системой День-ночь - это когда прозрачный кусок ткани чередуется с плотным, таким не пропускает свет.

Ролети имеют два таких вертикальных полотна, перемещая которые можно достичь полной темноты, полумрака или света. Джутовые и бамбуковые ролети - это наиболее экологический вариант, их можно безопасно утилизировать по завершению срока эксплуатации. Они не очень плотные, потому рассеют солнечный свет, образовывая при этом комфортное освещение.

Защитные ролети размещаются извне жилищ и несут в себе защитную функцию. Изготовляются из сплава стали и алюминия, потому являются очень крепкими.

Римские шторы с первого взгляда похожие и тканевые ролети. Это также одно полотно, которое полностью закрывает окно, но при поднятии ткань не накручивается на вал сверху, а собирается "волнами" снизу.

Схожі матеріали:
👁 589
Категорія: Прес-реліз
Теги: жалюзи




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ