Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.07.2020

Где найти инвесторов, чтобы запустить стартап или расширить свой бизнес


Неважно, насколько хорош ваш продукт или бизнес-идея, насколько вы работаете, и насколько вы уже выросли


Нужно найти инвесторов, чтобы запустить стартап или расширить свой бизнес? Существует много способов подойти к сбору средств и привлечь внимание тех, у кого есть капитал.

Неважно, насколько хорош ваш продукт или бизнес-идея, насколько вы работаете, и насколько вы уже выросли, больше капитала и финансовых рычагов почти неизбежно будут необходимы. Даже самые высокооплачиваемые и сверхуспешные стартапы на миллиард долларов участвуют в большем количестве раундов сбора средств. Чтобы найти партнеров, инвесторов, поставщиков вам нужно перейти на сайт my.biznet.ru

Шансы получить случайный звонок от какой-то крупной венчурной фирмы или производителей довольно малы. Особенно, если вы еще не привлекли инвесторов с хорошими связями. К счастью, для сегодняшних предпринимателей есть все больше способов, с помощью которых стартапы замечают, находят и связывают с потенциальными инвесторами.

Где найти инвесторов
 

Если вы еще не получили деньги, которые хотите получить для своей следующей серии, рассмотрите эти варианты, чтобы убедить их в потенциале вашего бизнеса.

Интернет-платформы по сбору средств

За последние пять лет появилось практически бесчисленное количество онлайн-платформ для сбора средств. Они стали очень популярными среди опытных и аккредитованных индивидуальных инвесторов, ангелов и даже банков и фондов, ищущих новые способы размещения капитала.

Основными платформами являются сайты одно рангового кредитования, которые предлагают бизнес-кредиты на основе пожертвований, долговых и акционерных краудфандинговых порталов.

Даже если вы не используете онлайн-платформы, чтобы собрать все деньги, которые вы хотите, они могут быть эффективными для того, чтобы вас заметили. Ключевым моментом является поиск правильного соответствия в платформе для вашего предприятия и потребностей, а также реалистичность того, что нужно сделать, чтобы кампания работала.

События

Успех в бизнесе и сборе средств — это все, что нужно, чтобы их заметили правильные инвесторы, которых вы знаете и кто вас знает. Посещение мероприятий — отличный способ достичь этого. Постарайтесь заблаговременно выяснить, кто посещает мероприятие, и запланируйте встречи, которые будут продуктивными.

Это могут быть вечера для представления собственной возможности и встречи с активными инвесторами, которые там присутствуют, участвуют в программировании марафонов или просто выходят на организованные сетевые функции и отраслевые выставки.

Социальные сети

Социальные сети могут стать вашим лучшим другом в качестве экономного стартапа или индивидуального предпринимателя, желающего проверить рынок, набрать обороты и привлечь инвесторов. Это облегчает обнаружение, и все еще является одним из самых рентабельных методов достижения других.

Вы можете использовать входящий подход с вашими собственными сообщениями и обновлениями или более активный подход к совместной работе и использованию спонсируемых постов или авторитетов.

Схожі матеріали:
👁 385
Категорія: Прес-реліз
Теги: поиска партнеров, поиск оптовых покупателей, поиск поставщиков, бизнес-идея, поиск инвесторов




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ