Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


14.04.2021

Где в Доминике могут покупать недвижимость иностранцы?


Курорт Tranquility Beach входит в сеть отелей Curio Collection от Hilton


С 2015 года в Доминике действует программа гражданства за инвестиции в недвижимость. Вы можете получить паспорт страны, приобретя жилье стоимостью от $ 200 000. Это довольно низкий порог вхождения, по сравнению с другими странами Карибского бассейна. Однако Вам стоит учесть, что иностранцы могут покупать только одобренную правительством недвижимость в Доминике.


недвижимость в Доминике.
 

Anichi Resort & Spa

Курортный спа-отель входит в сеть Marriott's Autograph Collection. Расположенный на одном из немногих пляжей острова - Picard Beach в Портсмуте. В отеле есть 128 номеров с частными бассейнами, барами, специализированными ресторанами, бальной залом и спа.

Администрация курорта берет на себя управление недвижимостью. Вы имеете право пользоваться ею в течение 2 недель ежегодно.

Bois Cotlette

Один из старейших поместий, построенный еще французскими колонистами в 1720-х годах. Расположен в долине, сохранил первоначальную архитектуру старинных плантаций. Здесь все еще выращивают кофе, сахар и какао, а также изготавливают шоколад.

Cabrits Resort Kempinski

Курорт начал работу в октябре 2019 года. Сейчас вся недвижимость здесь распродана, но вы все еще можете покупать ее у других инвесторов. Cabrits Resort Kempinski от застройщика Range Developments находится на песчаных пляжах залива Дуглас, в северо-западной части Доминики. Этот спокойный курорт окружен национальным парком Кабритс.

Кроме гражданства Доминики, вы также получаете доступ к более высокому уровню программы лояльности Kempinski - известной международной группы отелей класса люкс.

Jungle Bay Villas

После одобрения заявки вы получите право собственности на виллу площадью 400 кв.м. и земельный участок площадью 1200 кв.м. Роскошные виллы с видом на море полностью обслуживаются гостиничной администрацией. Ежегодно вы можете использовать помещение в течение 1 недели. В остальное время недвижимость сдается в аренду, а доходы от нее делятся 50/50 между владельцем и гостиничной администрацией.

Sanctuary Rainforest

После введения курорта в эксплуатацией вы будете получать прибыль от своей недвижимости. Владельцу разрешается находиться на курорте в течение 7 дней в высокий сезон и 14 дней в низкий сезон ежегодно.

Secret Bay Residences

Экологически чистый курорт, который был признан лучшим бутик-отелем в мире. Вам доступна роскошная вилла с 5-звездочным обслуживанием, пляжами, рестораном, спа и многими другими опциями.

Tranquility Beach Dominica

Курорт Tranquility Beach входит в сеть отелей Curio Collection от Hilton. Здесь продают апартаменты в кондоминиумах с 1 или 2 спальнями, а также студии и виллы с 1, 2 или 3 спальнями. В набор услуг входит спа, тренажерный зал, оздоровительный центр, ресторан, бассейн, сувенирный магазин и многое другое.

После 5 лет владения любой недвижимостью, приобретенной в рамках программы получения гражданства, вы можете перепродать ее другому претенденту на паспорт Доминики. Таким образом, инвестиции вполне окупятся.

Схожі матеріали:
👁 434
Категорія: Прес-реліз
Теги: Недвижимость, Доминика




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ