Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


03.12.2020

Геосинтетические материалы для закладки дороги


Правильное применение дорожной сетки


Дороги - это важный элемент обустройства в любом поселке и городе. Поэтому там их закладке и ремонту всегда уделяется особое внимание. Заниматься реставрацией дорожного полотна необходимо ежегодно, особенно по окончании зимы, когда дорога изнашивается особенно интенсивно. О полной ее замене специалисты компании ООО «Дорожный батальон», которые выполняют работы по благоустройству территорий и дорожному строительству в Москве и Московской области, рекомендуют начинать задумываться уже через 15 лет после укладки.

Производителями специализированных материалов выпускается множество всевозможных инструментов и смесей, которые не только упрощают процесс закладки дорожного полотна, но и значительно экономят денежные средства.
 
Строительство дорог
 

Что такое геосетка для грунта?

Геосинтетические материалы - это современные полимерные конструкции, которые замечательно армируют и разделяют строительные смеси для укладки дороги, а также не дают возможности разным слоям закладки смешиваться в течение рабочего процесса. Геосетка для грунта защищает дорожное полотно от проседания материала, а также защищает его от появления ям и прочих деформаций, мешающих передвижению транспорта. Благодаря высокой прочности этого материала любая несущая конструкция будет более устойчивая и надежная.

Однако, для того чтобы применение дорожной сетки было максимально результативным, специалисты рекомендуют особое внимание уделить качественной подготовке основания дороги. Именно в таком случае дорожное полотно будет надежно защищено от формирования выбоин и ям. Особенно это актуально для местности со слабым грунтом.

Правильное применение дорожной сетки

Прежде чем уложить геосетку нужно подготовить и разровнять почву, а потом засыпать участок крупным щебнем, который крепко застрянет в ячейках сетки и не позволит ей двигаться. Затем материал тщательно утрамбовывают и заливают бетонной смесью. Наша компания гарантирует, что правильное выполнение этой несложной последовательности позволяет получить устойчивое и надежное дорожное полотно.

Отдельно следует подчеркнуть доступность геосетки. Она продается по вполне доступной для всех покупателей цене и в широком ассортименте. Ее использование не сильно скажется на бюджете строительства, и даже позволит сэкономить в дальнейшем на реконструкции дороги. Также у нас можно приобрести коврик грязезащитный на резиновой основе и множество других полезных товаров для обустройства дома.

Схожі матеріали:
👁 394
Категорія: Прес-реліз
Теги: дорожная сетка, ремонт дороги




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ