Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


28.10.2020

Главные достоинства планшетов, оснащенных функцией 4G


Наличие 4G делает интернет комфортным и быстрым, что ломает все устоявшиеся стереотипы.


Сегодня мало кто воспринимает планшет, оснащённый только Wi-Fi, но не имеющий мобильного модуля. Вопреки расхожему мнению о том, что вполне достаточно иметь Wi-Fi и 3G для использования такого гаджета.

Опять же, еще свежи в памяти убеждения тех, кто вовсе считает, что интернет по-настоящему качественный – это только Wi-Fi и в планшете его вполне достаточно. Объяснить такое суждение можно попробовать тем, что когда-то мобильный интернет был гораздо дороже, но сейчас как минимум глупо считать его бездумным баловством, когда речь идет об устройстве, предназначенном для звонков и СМС. Несмотря на все это, новые модели с 4G, представленные на рынке мобильных гаджетов сегодня, всё равно пользуются большей популярностью. Причин тому можно перечислить несколько.

В планшете присутствует всё, что нужно для мобильного использования:

  • внушительных размеров экран;
  • удобная клавиатура;
  • все необходимые бизнес-приложения;
  • быстрый процессор.

Остается добавить к этому набору «летающий» интернет, а также докупить аксессуары для телефонов в Киеве для того, чтобы получить компактное и современное устройство, позволяющее решать любые задачи где угодно.


аксессуары для телефонов в Киеве
 

Почему планшеты с поддержкой 4G пользуются повышенным спросом

Главным преимуществом такого решения является возможность воспринимать мобильный интернет в любых условиях. Обычным скорость его зависит от того, подключен планшет к Wi-Fi или 2G/3G, но достаточно выбрать гаджет с 4G для того, чтобы свободно не только изучать почту и общаться в социальных сетях, но и грузить видео и фото, а также просматривать их в режиме онлайн. Дожидаться для этого Wi-Fi уже не придется.

Наличие 4G делает интернет комфортным и быстрым, что ломает все устоявшиеся стереотипы. Более того, очень часто 4G оказывается гораздо стабильнее и быстрее, чем тот самый «реальный» домашний интернет.

Дополнительным преимуществом является тот факт, что спустя какое-то время начинает меняться и восприятие планшета, как такового. Его теперь можно брать для собой куда угодно для решения любых задач, так как только 4G способен дать самую настоящую мобильность без каких-либо компромиссов. Совершенно по-другому воспринимаются и онлайн-игры, которыми теперь можно пользоваться в любых условиях.

Ещё один плюс - это подключение услуги 4G на всех опциях и тарифах без каких-либо ограничений, доступно оно в любых поездках по стране и миру.

Стоит ли приобретать? Безусловно

Можно смело говорить о том, что планшет с поддержкой 4G купить, конечно, стоит. Несмотря на то, что выбор таких устройств пока не является столь внушительным, каким хотелось бы его видеть, стоит отметить положительную динамику - число подобных гаджетов очень быстро увеличивается. Естественно, самые современные устройства будут иметь радиомодуль LTE, но при этом покупатель не будет лишён обычной функциональности и, если по каким-либо причинам выйдет из зоны покрытия, 4G-планшет автоматически переключится в режим 3G или 2G.



Схожі матеріали:
👁 541
Категорія: Прес-реліз
Теги: 4G, интернет, планшет, 4G интернет




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ