Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


05.02.2015

Гороскоп здоровья на 5 февраля


Гороскоп здоровья поможет узнать, какие продукты будут полезны, а от чего лучше отказаться,если вы хотите укрепить здоровье


Гороскоп здоровья на 5 февраляГороскоп здоровья поможет узнать, какие продукты будут полезны, а от чего лучше отказаться,если вы хотите укрепить здоровье.

В этот день не должны возникать серьезные трудности со здоровьем, нов се же лучше исключить из рациона фастфуд и пиво. Если же у вас какой-то праздник, то лучше выпить красного вина.

А вот внести в свой список продуктов дня стоит внести тыкву. Ни для кого не секрет, что она обладает многими полезными свойствами. В частности, она поможет избавиться от лишнего веса, морщин, плохого настроения и сонливости. Сейчас тыкву используют не только в народной медицине, но и для изготовления медикаметов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полтавські школярі напишуть диктант, як чинити у випадку надзвичайних ситуацій

А вот физическое здоровье советуем укреплять в спортзале. Занятие в тренажурном зале поможет не только сбросить лишний вес, но и избавит от остеопороза, повысит уровень хорошего холестерина, улучшит обмен сахара и предотвратит развитие заболеваний сердечно-сосудистых заболеваний.

Схожі матеріали:
👁 983
Категорія: Прес-реліз
Теги: гороскоп, здоровья




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ