Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


31.12.2016

Группа Время и Стекло показала фото со съемок нового клипа На Стиле


Съемки нового видео известного дуэта Время и Стекло заняли одни сутки


Группа Время и Стекло показала фото со съемок нового клипа На СтилеПопулярная украинская группа уже зарекомендовала себя на просторах современного шоу-бизнеса, став законодателем уникального стиля. Время и Стекло задают модные движения в музыке и танцах, в одежде и в клипах.

Поэтому видеоработа На Стиле от MOZGI Production и режиссера Леонида Колосовского является воплощением узнаваемого индивидуального стиля группы.

Мы снова удивляем зрителей, вовлекая их в игру цвета, музыки, моды и танца. Специально для этой  съемки были разработаны шесть локаций-декораций, представляющих собой своеобразные атмосферы. Они динамично меняются, но в каждой из них происходят кульминационные действия, и общее движение постоянно нарастает“, (орфогр.сохран.) – рассказывает режиссер клипа Леонид Колосовский.

В новом клипе Надя Дорофеева и Позитив сменили несколько модных образов.

“Клип На Стиле представляет собой наше совместное большое творчество. В процессе разработки образов мы с ребятами непрестанно обменивались своими идеями и находками. В итоге, у нас родилось четыре абсолютно разных образа. Мы долгое время игрались со строгими сюжетными историями и теперь даем себе большую свободы творчества. Ведь Время и Стекло воспринимается зрителями как позитивная и яркая группа со своим оригинальным стилем и ассоциируется с запоминающимися песнями и  музыкой, под которую всегда хочется танцевать. Время и Стекло уже сами стали фишкой!“ – прокомментировала продюсер клипа Ирина Горовая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская группа Відповідь to be сняла новогодний клип за 10 часов

Сами артисты уже охарактеризовали новый трек На Стиле как своего любимчика в музыкальном плане и уверены, что клип станет ярким проявлением их творческого самовыражения.

Стиль для нас имеет огромное значение! Мы с Позитивом – настоящие фанаты интересной одежды, крутых мелодий и отрывных танцев.  И мы вкладываем частичку своей души и индивидуального видения в  каждый кадр На Стиле“, – рассказала Надя Дорофеева.

Стоит отметить, что премьера нового видео группы Время и Стекло На Стиле состоится в начале 2017 года.
Слушай новую песню Время и Стекло – На Стиле:
 


Схожі матеріали:
👁 1118
Категорія: Відео-калейдоскоп
Теги: клип На стиле, На стиле, Время и Стекло




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ