Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


25.01.2020

Грузовые перевозки автомобилем Газель по всему Казахстану


Переезд с помощью Газели - один из самых выгодных и самых удобных


Вопрос перевозки грузов разного типа легко решается с помощью компактного и грузоподъемного автомобиля Газель. Неважно, будь то перевозка мебели, бытовой техники, музыкальных инструментов, переезд офиса или квартиры, или транспортировка строительных материалов, все это легко сделать, заказав транспортную перевозку Газелью в городе в г. Алматы на определенное время.

Переезд с помощью Газели - один из самых выгодных и самых удобных. Недаром этот способ перевозки имеет наибольший спрос среди жителей Казахстана. В крупном и загруженном городе автомобиль Газель легко маневрирует, быстро достается места заказа и оперативно транспортирует груз. Кроме того, авто имеет достаточную грузоподъемность (до 1,5 тонны) и продленный 4-метровый кузов. Это позволяет транспортировать разнообразные грузы, достаточно большие в объеме и достаточно тяжелые.


Грузовые перевозки автомобилем Газель по всему Казахстану
 

Перевозка Газелью в г. Алматы и по всему Казахстану https://www.tranzit.asia/ имеет еще одно существенное преимущество - это высота тента, которая может достигать 2.2 метра. Такое авто более экономически в финансовом плане, чем большой грузовик, ведь потребляет гораздо меньше горючего.

Для перевозок подойдут крупногабаритные и тяжелые грузы. Если же груз не превышает грузоподъемность транспорта и по габаритам подходит, то перевозить Газелью можно все что угодно. Однако, если объем и вес перевозок больше, более уместным может стать выбор в пользу грузовика грузоподъемностью до 5-ти, 7-ми, 10-ти тонн. Компания Astana Trans поможет вам организовать удобную и быструю грузовую перевозку на газели непосредственно в день обращения.

Поможем всем

Если у вас возникла неотложная потребность в перевозках, компания Astana Trans с радостью к вашим услугам. Компания "Astana Trans" заработала доброе имя благодаря ответственному отношению к работе. Работники компании ценят каждого клиента и работают на перспективу, потому каждый вызов отрабатывается на сто процентов, индивидуально подходя к каждому клиенту. Любой вопрос относительно перевозки грузов разного типа можно обсудить со специалистами из логистики.

Диспетчеры помогут проложить самый удобный маршрут по Казахстану, просчитать какой автомобиль будет самым уместным и самым выгодным в конкретном случае, одним словом - поможет всем, чем сможет! Водители компания Astana Trans выделяются пунктуальностью, осторожностью в управлении транспортным средством, большим опытом работы и хорошим знанием дорог Алматы.

Astana Trans поможет сделать переезд или перевозку менее заботной и расходной. К тому же цены не кусаются!

Схожі матеріали:
👁 790
Категорія: Прес-реліз
Теги: казахстан, грузовые перевозки, алматы, газель




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ