Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


16.10.2019

Интим в браке: куда он исчезает и как решить проблему?


Трусливый партнер нередко молчит о своих желаниях


Существует стереотип, что секс шоп — это маленький подвальчик, которого можно издалека идентифицировать за красной неоновой вывеской. Если же осмелиться зайти внутрь, то очутишься в царстве разврата. Посещают такие заведения сами извращенцы и одинокие женщины, а продавцы ходят лишь в латексе. Мифом также является и то, что в секс шоп ходят лишь одинокие женщины, которых дома ожидают 40 котов, и извращенцы. На самом деле это не так. Большинство посетителей секс шопа — это пары, которые хотят чего-то нового.

Не секрет, что мужчины и женщины имеют разное отношение к сексу. Как показывают исследования, для женщин очень важно постоянно чувствовать внимание и поддержку от мужчины. Но как ведут себя большинство мужчин? Они приходят из работы, едят и идут заниматься своими делами, опрокинувшись с женой несколькими словами. Психологи уверены — это верный путь до того, что секс в вашем доме будет редким гостем.

Интим в браке: куда он исчезает и как решить проблему?
 

Во избежание этого, найдите в себе силы проявлять внимание к партнеру каждый день. Это могут быть любые приятные пустяки или помощь по хозяйству. Выполнение своих домашних обязанностей за помощь не считается.

Много пар рассчитывают повернуть секс в свою жизнь с помощью романтичных выходных. Но здесь стоит быть осторожнее. Планируя выходные, загодя проведите время за разговорами. Обсудите все, что захочется. Иначе время в одиночестве может превратиться в обмен накопленными претензиями.

Если секс не исчез из вашей жизни, но вам кажется, что не хватает огонька, на помощь придут товары из секс-шопа. Можно всходить в магазин вместе. Как считают психологи, это лучший способ понять, что нравится вашему партнеру. И в следующий раз вы сможете сделать приятный эротичный сюрприз.

Еще один важный момент. Во многих семьях не принято обсуждать интимные вопросы, но в действительности это очень важно. Если у вас есть какие-то фантазии, претензии или просто хочется поговорить об этом, сделайте это обязательно. Скорее всего, обсуждение сексуальной жизни поможет вам не только в постели, но и улучшит общение в принципе.

О каких сексуальных подарках мечтают мужчины?

Трусливый партнер нередко молчит о своих желаниях, потому что не хочет вас вынуждать делать что-то необычное. Пусть он покажет вам любимый отрывок из порно или расскажет словами, чего он хочет. Не смейтесь, если это действительно что-то странное. Выберите ту часть, которую вы согласны осуществить, понимая, что это сделает его счастливее.

Сходите с любимым в секс-шоп, пусть выберет любой костюм, который вы без вопросов оденете. Для не слишком смелых есть вариант с магазином карнавальных костюмов и доработкой в домашних условиях.

Схожі матеріали:
👁 506
Категорія: Прес-реліз
Теги: партнер, интим, секс шоп, секс подарки, брак, Секс Игрушки




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ