Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


12.04.2020

Израильская косметика Holy Land. Простые правила выбора идеального крема


Простые правила выбора идеального крема


Во все времена и эпохи непреодолимым желанием любой женщины было сохранить красоту и молодость кожи лица как можно дольше. Конечно, не всем посчастливилось родиться с идеальным эпидермисом. Многие женщины наделены жирной и проблемной кожей, другим дана сухая и чувствительная. Но, каким бы типом кожи не обладали бы представительницы прекрасного пола, любая женщина всегда хочет выглядеть непревзойденно. К каким только способам и ухищрениям не прибегали дамы во имя достижения своей цели.

Благо в нынешнее время стремительного прогресса косметология не стоит на месте. Профессионалами бьюти-индустрии создаются новые и прогрессивные изобретения. Самым популярным и результативным остается крем.
 

Израильская косметика Holy Land
 

Но, чтобы крема приносили пользу, нужно грамотно и правильно их выбирать и использовать.

Конечно, при покупке крема лучше отдавать предпочтение проверенным годами и специалистами брендам. Например, Holy Land. При правильном применении косметика холи ленд купить которую можно у своего косметолога или на просторах интернета, оказывает видимый и продолжительный эффект. Она способна сохранить красоту и молодость лица на долгие годы, а также избавить от присущих вашему типу кожи проблем.

Главным критерием выбора идеального крема есть тип кожи и ее возраст. Если использовать для ухода за жирным эпидермисом крема для сухой кожи, то они только еще больше забьют поры и не принесут никакой пользы.

Для обладательниц жирной кожи специалисты бренда Holy Land Cosmetics предлагают увлажняющий крем A-NOX Hydratant Cream, а девушкам с сухой кожей воспользоваться кремами серии Juvelast. Дамы с чувствительной кожей по достоинству оценят крема линии AZULENE, основной составляющей которых выступает биологически-активное вещество, добываемое из цветков ромашки.

Это касается и возраста. Если вам 20 лет и вы заметили на лице первые морщинки, не стоит сразу хвататься за антивозрастные крема от морщин 45+. Они с легкостью могут навредить естественным функциям восстановления и регенерации, которые присущи молодой кожи.

Иногда, по ряду весомых причин, допускается погрешность в +5 лет. Но, такое решение способен принять только косметолог исходя из состояния вашей кожи. Линия Youthful была разработана с учетом потребностей молодой кожи. Она представлена кремами для разных типов эпидермиса.

Если у вас на лице стали заметны первые признаки старения, добавьте в свой ежедневный уход крема серии BIO REPAIR. Дневной, ночной крем и эмульсию для очищения можно приобрести в виде набора BIO REPAIR Rehabilitation, который будет прекрасным подарком на любой праздник.

Когда вы выбираете крем, определите в какое время года планируется его применение. Летом кожа нуждается в глубоком увлажнении и активной защите от UV-излучения. Идеальным вариантом для жаркой поры будут солнцезащитные крема Sunbrella. Среди них есть средства с тональным эффектом, которые смогут скрыть мелкие недостатки на коже.

Зимой перед выходом на улицу лучше применять питательные крема плотной консистенции. Они образуют на лице тонкую пленку, которая защищает кожу от обветренности. Желательно, чтобы эти продукты содержали в составе полезные компоненты и витамины.

В зимнее время актуальны крема с витамином С серии C the SUCCESS. Если вы поклонница более легких текстур, воспользуйтесь дневным защитным кремом с ретинолом ALPHA-BETA & RETINOL Day Defense Cream SPF 30.

Надеемся, что эта статья была полезна, и вы теперь сможете подобрать свой идеальный крем. Но, помните, что перед применение любого уходового средства лучше проконсультироваться у косметолога.



Схожі матеріали:
👁 910
Категорія: Прес-реліз
Теги: косметика, Израильская косметика, крем




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ