Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


17.10.2014

Янукович 20 октября в Ростове расскажет о холоде, голоде и выборах в Украине


Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович в понедельник, 20 октября, намерен дать пресс-конференцию в Ростове-на-Дону (Россия)


Янукович 20 октября в Ростове расскажет о холоде, голоде и выборах в Украине

Источник в окружении бывшего президента предоставил изданию The Moscow Post текст рабочей версии обращения Януковича к сторонникам и избирателям Партии Регионов. Как утверждает издание, текст речи достаточно резкий.

Отметим, г-н Янукович намерен поведать украинцам о холоде и голоде, а также о конце националистической «клики» в Украине. «Зима приближается, а вместе с ней близится и конец националистической клики в Украине. Преданные генералами солдаты бунтуют против нечеловеческого обращения. Выходят на автомагистрали тысячи солдатских матерей.

Денег в казне нет, и взять их негде, так как экономика стоит. Нет и газа в хранилищах, нет угля на складах электростанций. А это означает неизбежный холод и коллапс всех систем жизнеобеспечения. Камарилья держится только на фашиствующих молодчиках», – говорится в обращении.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Працівники ДАІ Пирятина виявили автомобіль, який викрали і залишили

 Также бывший президент, бежавший из страны в феврале, будет говорить о предстоящих парламентских выборах и роль «Оппозиционного блока» в политической жизни страны.

Как сообщал НБН, Генпрокуратура Украины возбудила новое уголовное производство в отношении бывшего президента Виктора Януковича по статье о злоупотреблении служебным положением.



Схожі матеріали:
👁 1012
Категорія: Актуально
Теги: янукович, Украина, ростове-на-дону, выборы




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ