Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


04.07.2020

Качественная заправка картриджей в Киеве


Чтобы правильно заправить картридж, специалисту нужно разобрать его


Практически в каждом современном офисе используются в работе копировальные устройства и устройства для печати. В последнее время большим спросом пользуются многофункциональные устройства (МФУ), совмещающие функции копирования и принтера.

Как правило, обслуживание оргтехники ранее проводилось же офисными работниками. Однако экономическая целесообразность такой организации работы сомнительна.

Если у вас дома или на офисе неожиданно закончился картридж, компания Full Сartridge быстро и качественно восстановим его. Компания Full Сartridge занимается заправкой и восстановлением как струйных так и лазерных картриджей всех видов: Samsung, Canon, HP, Brother, Philips, Konica, Minolta, Kyocera, и другие.


Качественная заправка картриджей в Киеве
 

Многие бизнесмены уже поняли, что заправка картриджей, произведенная руками офисных работников, не всегда выполняется правильно и надежно. В результате оргтехника заблаговременно приходит в негодность и ремонт принтеров стоит гораздо дороже, чем профилактический осмотр квалифицированного мастера. Кроме того, и офис, в котором была осуществлена  заправка картриджей, выглядит некрасиво, что отражается на имидже компании.

Что такое заправка картриджа?

Заправка картриджа включает в себя:
  • полная разборка картриджа
  • чистка всех деталей и бункера отработанного тонера;
  • заправка картриджа;
  • сборка и смазки;
  • прошивка или замена чипа (при необходимости);
  • печать тестовых страниц и упаковки.
Чтобы правильно заправить картридж, специалисту нужно разобрать его. Причем так, чтобы не повредить ни одну деталь. Нельзя допускать, чтобы на корпусе были повреждения. Даже если их потом пытались заклеить скотчем, все равно поломка устройства в ближайшее время обеспечена.

Преимущества заправка картриджей у Full Сartridge

  • использование только качественных расходных материалов
  • лучшие цены
Если вы хотите заказать заправку в «Fullcartridge», то вы, прежде всего, получите гарантию высокого качества печати картриджа наравне с оригинальным и уверенность в том, что он не станет причиной поломки принтера. Ведь здесь работают только высококлассные специалисты, которые знают, что делать с вашими принтерами.

Опытные мастера определят пригодность Вашего картриджа для заправки, заправлять его и проконтролируют качество работы. Компания «Fullcartridge» может заправить картриджи практически любых производителей совместимым тонором, обеспечивающий высокое качество печати.

Для заправки картриджа мастера «Fullcartridge» используют исключительно высококачественные материалы, которые не только продлят срок «жизни» Вашей техники, но и обеспечат ее бесперебойную и надежную работу в любой нужный момент.

Качественная и быстрая заправка картриджа по низким ценам. Благодаря услугам «Fullcartridge» вы значительно сократите финансовые затраты на печать.

Как показывает практика, более 80% владельцев принтеров и сканеров заказывают заправку картриджей, поскольку это существенная экономия. Многократные заправки одного и того же устройства могут сокращать эксплуатационный срок картриджа и ухудшать качество печати. Но если довериться профессионалам, то ничего этого не будет. Ведь опытный мастер вначале проведет тщательное тестирование на наличие дефектов.

Схожі матеріали:
👁 502
Категорія: Прес-реліз
Теги: тонор, качество печати, картридж, заправка, Заправка картриджей, киев




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ