Архів новин    Актуально    Шкільний екран    Зверніть увагу!    Соціальний захист     Гребінківська ОТГ    Лубенська РДА    Прес-реліз    Технології    Новини Полтавщини TV   


15.11.2019

Качественные краски для автомобилей


Первое, на что стоит обратить внимание, это качество краски


Потребность в окрашивании автомобиля может быть предопределена как вашим желанием изменить его внешний вид, обновить старую эмаль, прибавить сочные краски, так и чисто "производственной" необходимостью - например, скрыть царапину или следы от рихтования.

Независимо от того, что именно мотивировало вас взять в руки каталог автомобильных эмалей, имейте в виду: к выбору цвета следует подходить осмотрительно и ответственно.

Первое, на что стоит обратить внимание, это качество краски. Интернет-магазин «Автомаляр» уже не первый год предлагает краски популярных производителей для профессионального и домашнего использования.
Качественные автоэмали успели чудесно себя зарекомендовать благодаря широкой цветной гамме и отличным техническим характеристикам.


Качественные краски для автомобилей
 

Линейка продукции интернет-магазин «Автомаляр» включает не только качественные двохкомпонентные краски, но и целый ряд вспомогательных средств и материалов: грунтовки, шпаклевки, наполнители, а также кровельные лаки и базовые двухслойные краски с дополнительными визуальными эффектами ("перламутр", "металлик" и тому подобное).

Краски для автомобилей

Рынок автомобильных красок насыщенный красками от различных производителей.

На сегодняшний существуют краски следующих видов:
  • Нитрокраска;
  • Алкидные краски;
  • Краски бамперные;
  • Акриловые авто краски;
  • Автокраска «металлик».
Напомним, что для подбора цвета краски используется - спектрофотометричний анализ. Он позволяет избежать неприятностей, связанных с неточным выбором цвета, а потому служит гарантией идеального результата. Система подбора цветов позволяет найти необходимый оттенок, который обеспечивает идентичность тонов.

Покрытие кузова избранной вами краской - не менее ответственная часть работы. И доверять ее кому-либо не стоит. Квалифицированные работники автомобильных мастерских должны четко придерживаться технологии окрашивания, разработанной производителем. Это и является гарантией долговечности нанесенного покрытия, его внешней привлекательности и безукоризненных эксплуатационных показателей.

Схожі матеріали:
👁 451
Категорія: Прес-реліз
Теги: краски, автокраска, автомобиль, автомобильная краска




Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]

СВІЖІ ПУБЛІКАЦІЇ